Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 22:54   #91
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Я крепкие табаки не особо, потому и выбрал легкие из Peterson. Конечно, если не пойдет попробую что-нибудь покрепче...
А любителей латакии на сколько я понимаю меньше, чем её противников. Я тоже его не признаю, потому и новый табак долго рассматривал, а потом еще и позвонил в "табачок" - чтобы порекомендовали...
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:57   #92
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Комрады! Какую трубку посоветуете, чтоб в машине курить?
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 23:00   #93
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Комрады! Какую трубку посоветуете, чтоб в машине курить?
В машине трубкку курить - это не самое удобное занятие . Тампер , ёршик , трубка ... и при этом ещё и рулить надо .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 23:04   #94
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

elig63, в московских пробках спокойно можно и почистить и набить.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 23:16   #95
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
elig63, в московских пробках спокойно можно и почистить и набить.
Я люблю трубку для удовольствия курить . А в пробках - какое это удовольствие ?
А трубку нужно выбирать . Что бы внешне понравилась , что бы в руке удобно сидела и в зубах . Лучше всего подъехать в магазин , посмотреть , пощупать , поспрашивать . Запиши модели , что понравились , потом посмотришь в инете ( я тебе дам ссылки ) . Если разница существенная - заказывай .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 04:55   #96
luter
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 85
luter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Прямо пропаганда здорового образа... курения
народ! очнись! зачем?! в жизни итак куча зависимостей! Я был идиотом, когда в первый раз затянулся дымом табака! Было множество попыток найти и оправдать себя заменителями - трубка, кальян, жвачки, потом опять и опять и снова грёбаные сигареты! Это всё одно - только оболочка разная! Я счастлив сейчас, что мне не надо думать о том где, по чем, когда же! Мне не надо ждать вечера для того чтобы взять скорее эту дрянь (как это было - одну трубку в день)! Мне не надо корить себя за вонь, которую я постоянно ощущаю. Мне не надо прокуривать салон своего Суперба, я просто могу лишний раз насладиться глотком чистого воздуха. Того и всем желаю... Живем один раз. И явно не для того, чтобы курить.
luter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 09:01   #97
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Педалькин,если уж совсем невмоготу и в захотелось в машине закурить трубочку, то лучше всего для этого брать с маленькой чашкой, что-то типа такого:


Ну и конечно к ней подставку для трубки в машину:



Добавлено через 1 минуту

luter,скажите, а Вы спиртные напитки употребляете? У Вас есть какие-либо увлечения, которые приносят Вам наслаждение, удовольствие...конечно помимо секса?
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru

Последний раз редактировалось Eliyagu; 01.09.2011 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 16:47   #98
luter
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 85
luter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of lightluter is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от eliyagu Посмотреть сообщение
Вы спиртные напитки употребляете?
Употребляю и не считаю, что от этого становлюсь лучше и не считаю, что от этого мне легче, что делаю правильно. Могу сказать даже, что это следующий этап закапывания моих вредных привычек. И факт остается фактом - нет ничего слаще в этом мире, чем насладиться успехом выполненной работы. Я становлюсь в разы счастливее от мысли "Я СМОГ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!" Когда смотришь на плоды труда, действительно труда, а не "посидеть в офисе 8 часов, при этом выбегая на перекур каждые 30 минут", ощущаешь наслаждение. Алкоголь, никотин, другие виды наркотиков никак не улучшают нашу жизнь и кто с этим будет спорить, тот конченный идиот.

luter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 17:21   #99
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

luter, камрад, никто никого не агитирует. Не хочешь курить - не кури. Но и рассказывать о вреде курения тоже не надо. Мы тут все вроде взрослые дяденьки, все понимаем и за свои поступки отвечаем. Без обид.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 17:34   #100
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

shpanenok,хорошо сказал....


luter, я не пью уже 14 лет. Максимум, что могу себе позволить и что действительно приятно - это выпить домашнего вина, которое делает отец кумы. Да еще вина, опять же своего, что беру у друзей близ абхазии.
В каждом действе есть свои положительные и отрицательные стороны - главное не злоупотреблять.
Я не бегаю каждые 30 минут на перекур - просто на работе не курю, трубку курят неспешно, наслаждаясь, а не как сигареты бегом, лишь бы затянуться.

Ну а для остальных - трубка пришла....ух, теперь остается подождать вечера и на прогулку с собаками...ну и конечно с новой трубкой.
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot