Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2014, 14:53   #51
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Элик, дак я ТО делал еще осенью давно. Сейчас не в курсах чего да как. ТО уже 105 ккм на походе, вот и узнаю.
Как бы нам вдвоем там и не опечалиться)) Я на всякий случай купил масло в Руси 0-40 (кастрюль) даже они сказали , что подорожало и дорожает. Но я боялся, что такого масла в принципе может не быть (жизненный опыт довлеет))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 18:42   #52
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Записался на субботу делать ТО-2 по телефону был озвучен ценник с учетом з/ч 17000руб , а просто работа 5200руб, при условии штатной защиты двс.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 09:23   #53
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

А никто на Обручева не делал себе диагностическую карту для страховки?
Интересует, укладываются ли они в один день при проведении ТО 3?
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 12:47   #54
Nexaver
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
Nexaver is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

А я недавно тут первое ТО прошел. 11 тыщ, все детали и масло дилера. Но я стоял в ремзоне над душой у мастера. Обслуживание нормальное, цены, ну, средние, для ОД. А так нареканий не было. Не могу сказать, что это плохой салон. По крайней мере, Дженсер в Ясенево мне показался гораздо хуже.
Nexaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 13:01   #55
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от nexaver Посмотреть сообщение
По крайней мере, Дженсер в Ясенево мне показался гораздо хуже.
В Ясенево вообще какой-то восточный базар))) я в том числе и из-за этого отказался покупать у них инсигнию, а взял на Обручева шкоду.
Но в первый раз хочу получить у них диагнокарту. Просто не так давно делал фолькс там рядом на М.Маклая, думал - раз машина прошла всего 20 тыс, делая ТО, легко выдадут и эту карту. А оказалось, надо ждать чуть ли не сутки - на карту особая очередь, которая движется с непонятной скоростью.
Значит, по сути, ТО сводится только к замене масла, фильтров и смазке дверных петель)))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 13:05   #56
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Значит, по сути, ТО сводится только к замене масла, фильтров и смазке дверных петель)))
+ еще проверяют аккумулятор прибором с распечаткой результата
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 21:47   #57
grenadire
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: москва
Сообщений: 29
grenadire is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

на следующей неделе поеду забирать там новый суп , потом напишу
з.ы. пока ничего плохого не могу сказать , очень хочется верить что и не придется
grenadire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 21:51   #58
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Элик, дак я ТО делал еще осенью давно. Сейчас не в курсах чего да как. ТО уже 105 ккм на походе, вот и узнаю.
Сделал ТО 3. без масла получилось 11 тыс.
Приемлемо.
Салон пустой, из покупателей новых авто был за весь день замечен только один гражданин.
Супербы еще продают со склада, но в шоу-руме уже их нет. На новый предполагают летом открыть запись - цену не знают.
Если раньше кофе наливали бесплатно, то теперь со ссылкой на кризис - только за деньги.
Салон нормальный. Нравится.
Диагносткарта стоит 720 руб и полчаса времени.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 22:14   #59
grenadire
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: москва
Сообщений: 29
grenadire is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от grenadire Посмотреть сообщение
на следующей неделе поеду забирать там новый суп , потом напишу
з.ы. пока ничего плохого не могу сказать , очень хочется верить что и не придется
Сегодня забрал машину - все в порядке - что обещали все сделали
спасибо менеджеру Александру Вунберову
машину посмотрели , оформили -в рынду позвонили и отчалили
на все про все час -полтора
хочу что бы так все и дальше продолжалось с ТО
будем дружить дальше
grenadire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 00:30   #60
grenadire
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: москва
Сообщений: 29
grenadire is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сегодня заскочил по пути в сервис - увидел что снизу под порогом задней двери болтается пыльник - исправили оперативно , спасибо Дарине -разрулила ситуацию , не дала блондинкам на ресепшене окончательно затупить простейшую житейскую ситуацию
grenadire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot