Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 12:19   #41
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
отбоем стоек присущих для машин с ППД?
Без ППд тоже на отбой стучит.
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:22   #42
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Цитата:
Сообщение от Uralmash96 Посмотреть сообщение
Без ППд тоже на отбой стучит.
по моему надо найти очень суровую яму чтоб без ППД на отбой долбануло.. у меня это очень редкое явление
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:29   #43
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Надежность ходовой

St@vr, Да нет, отбой я знаю, и как правильно работает подвеска знаю, до поездки такого не было. Так вот и думаю, ну въехал пару раз в яму, диски и резина целы, не думаю что это стало бы причиной. Звук очень хорошо слышен на низкой скорости 1-я 2-я передача когда машина на неровностях качается, думал что то так стучит в салоне или под капотом, но ничего не нашел. Кстати машину начало вести чуть-чуть вправо, тоже раньше такого не было.

Добавлено через 2 минуты

Просто хочу знать что говорить если будут меня виновным делать. Не имею опыта в этом плане. Первая машина на гарантии.

Последний раз редактировалось Sharp; 19.07.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:34   #44
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
без ППД на отбой долбануло..
Да не обязательно яму,бугор можно)
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:45   #45
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Надежность ходовой

камрады, придерживайтесь темы. Про ППД и отбой есть свои темы.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 16:50   #46
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Надежность ходовой

На Супербе пробег маленький, так что ходовая пока в норме. А вот про Октавию могу похвастать, 125 тыс, за это время пару раз менял наружные втулки переднего поперечного стабилизатора, то есть 4 втулки оригинал по 350 за штуку + работа два раза по 500 руб. Все остальное по передней части заводское еще и ничего не гремит! По задней части также все еще заводское, но по осени буду менять зад. амортизаторы, прошлой зимой начали постукивать.
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:02   #47
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Приехал с ТО, вскрытие показало замену стойки стабилизатора так как разбита, заменили по гарантии.
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 23:12   #48
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Sharp, значит будем считать браком или офигенной ямой после взрыва авиабомбы. )))
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 23:17   #49
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Надежность ходовой

Буду надеяться что брак
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 14:50   #50
Dabroff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 42
Dabroff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Надежность ходовой

У суперба нормальная подвеска.
там ломаться нечему.

есть даже некий избыток надежности КМК.
Dabroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot