Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 15:20   #191
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
этот бугай если, что то просто размазал бы его по асфальту.
Прекрасный аргумент. И отличный повод достать ствол и пальнуть нахалу в пузо. А еще лучше - купить себе ПМ и в случае чего сразу стелять в башку. Ты ведь, негодяй, меня оскорбил? Получай пулю между глаз.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:28   #192
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

roto73, правильно сказал. И я выскакиваю из машины,наказать наглеца. До драк,правда,не доходило. Так понимали.

Добавлено через 6 минут

Вот пример идиота
http://urod.ru/news/23339/

Последний раз редактировалось Витязь; 19.11.2010 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:39   #193
roto73
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 51
roto73 has a spectacular aura aboutroto73 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Витязь,

Просто проблема в том,что люди не понимают.Оружие созданно чтобы убивать и калечить и не важно какие цели приследуются.Факт остается фактом,одним нажатием на курок ты можешь оборвать жизнь человека.И не зависимо огнестрельное или травматическое,это огромная ответственность.

П.С. Актеру повезло,у осы на маленьком растоянии огромная кинетическая энергия и как он так легко отделолся-непонятно.Видно парень даже стрелять не умеет,в данной ситуации это и спасло обоих...Одного от смерти другого от длительного лишения свободы.
roto73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:41   #194
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

у меня на дороге был случай на дороге еду по главной, со второстепенной дороги выскакивает бомбила какой-то на 5-ке прямо передо мной, ну затормозить не вариант, немного влево вильнул, подрезав машину которая слева от меня ехала (причём водитель как ехал, так и ехал, понять ничего не успел и никаких неудобств ему не доставил). Так через некоторое время он меня догоняет, подрезает, резко на тормоз жмёт, да причём с такой злобой Человека прекрасно понимаю и зла на него не держу, всё по делу. Я его к обочине прижимаю, выхожу из машины, извиниться хотел. Вышел с улыбкой Мол, извини, я не виноват был, передо мной выскочили, извини братан. Подхожу к машине, а там за рулём сидит мужчина лет 55. Приоткрыл немного окно, я ему: "извините, я не хотел... там меня..." не успеваю ничего сказать, окно закрывает, трясущимися руками берет телефон начинает куда-то звонить. Я улыбаюсь ему, показываю что не собираюсь бить его и что-то подобное, а прощения прошу. Но человек сильно нервничал, дабы не довести его до прединфарктного состояния, сел к себе в машину и уехал. А всего лишь извиниться хотел...
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:49   #195
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Baddaddy, дык, мы Вас и без выхода из авто боимся.

А боимся - значит уважаем.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:50   #196
roto73
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 51
roto73 has a spectacular aura aboutroto73 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Baddaddy хахахаа ,у меня такая же реакция водилы была как то раз,просто было лето и я был лысый и гонял в алкашке на спортштанах Так что закрался вопрос какая у вас весовая?

А по теме...Надо конечно быть терпимей на дороге,со временем я понял что лучше пропустить дурака чем тратить на него свое время и нервы.К тому-же есть вероятность того что самоудовлетворение от наказаного водителя может оборватся звонком из милиции или чем еще хуже
roto73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:06   #197
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

roto73, золотые слова Дураков всегда пропускаю и зла на них не держу. От того что уступлю им, на моём чувстве собственного достоинства это никак не отразится, т.к. нет цели кому-то что-либо доказывать Да и лишние проблемы не нужны, вот правда Воздашь человеку по заслугам, а он пойдёт и в милицию на тебя нажалуется, как меленькие беззащитные дети родителям, потом доказывай что ты не верблюд.

А по весовой категории сложно сказать. Сейчас поисхудал на новой работе (времени нет куда-либо ходить), а в то время под 90 кг было

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
baddaddy, дык, мы Вас и без выхода из авто боимся.
А мы лично знакомы разве?.. Думаю что навряд ли потому что знакомые в курсе, что меня нужно бояться в последнюю очередь. Не люблю, когда люди на меня обижаются, поэтому всячески стараюсь этого не делать. А уж тем более, чтобы боялись. Или вы это говорили в общем о тех водителях, которые из авто выходят? Не понял, если честно

Последний раз редактировалось Baddaddy; 19.11.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 16:10   #198
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Baddaddy, это он всегда так. Привыкай.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:05   #199
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

shpanenok, ну, касательно "всегда такой" прокатит. Хоть и не так, но изменить ничего не смогу.

А вот привыкать "ко всякому дерьму"
Baddaddy, не к лицу - здесь Вы перегнули.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:31   #200
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Pridurok, .
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot