Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2019, 16:16   #5881
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Ilya75 Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите разобраться с DMS. Пытаюсь привязать режим "комфорт" к профилю водителя - не получается. После того как заглушил и завел двигатель режим переключается на "стандарт". В мануале не нашел конкретного алгоритма. Но должна же быть такая привязка?
DCC есть в наличии?
Используется тот-же ключ, который был при первой настройке на режим "комфорт"?
Выбирается в меню тот-же водитель (по номерам), который был при первой настройке на режим "комфорт"?
Надо поискать как производится определение водителя по ключу. Тоже есть эта фишка, но забил, т.к. от нее нужен был только третий ключ
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2019, 08:49   #5882
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Ilya75 Посмотреть сообщение
У меня нет интерьерной подсветки. Есть выбор режима движения Drive Mode Selection.
1. Спросил, потому-что с "автоматом" подсветки есть трабл, который не устраняется
2. Смотри настройки Персонализации
3. Сделай запоминание настроек на ЭТОТ ключ
У меня все запоминает, ничего не сбрасывает (Был трабл с привязкой подсветки к режимам движения, удалил настройки, проблема исчезла)
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2019, 13:43   #5883
Ilya75
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.10.2019
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 6
Ilya75 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

DCC есть. Ключ использую тот же, что и при настройке профиля. Попробую сбросить настройки профиля и настроить еще раз.
Ilya75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2019, 14:48   #5884
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,854
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Ilya75 Посмотреть сообщение
DCC есть. Ключ использую тот же, что и при настройке профиля. Попробую сбросить настройки профиля и настроить еще раз.
Ну тогда не знаю
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 19:52   #5885
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Перестала работать память электропривода сиденья водителя. От кнопок все двигается, а установки памяти стерлись и заново запоминать машина не хочет. Может у кого похожее происходило? Что может быть?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 19:56   #5886
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Перестала работать память электропривода сиденья водителя. От кнопок все двигается, а установки памяти стерлись и заново запоминать машина не хочет. Может у кого похожее происходило? Что может быть?
Было такое. Едем к дилеру описываем проблему, они подключает дилерский шнурок, Машина связывается с космосом и все работает. Васей можете даже не пытаться.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 20:12   #5887
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А сбросить клемму аккумулятора не пробовали? Хочу завтра попробовать...
Проблемка не требует быстрого решения, если не восстановится, то буду восстанавливать во время очередного ТО.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 20:38   #5888
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
А сбросить клемму аккумулятора не пробовали? Хочу завтра попробовать...
Проблемка не требует быстрого решения, если не восстановится, то буду восстанавливать во время очередного ТО.
Я много чего перепробовал и без предисловий написал единственный вариант который мне помог. Если времени много, можно пройти этот путь самому, только зачем тогда спрашивать тут .
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 21:48   #5889
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Спасибо.
А спрашивал, потому что хочется починить сразу и бесплатно
Что-то много проблем с немецким качеством. Следующую машину буду смотреть японскую.....
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2019, 22:13   #5890
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,882
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Следующую машину буду смотреть японскую.....
Что бы не ломалось, надо смотреть в сторону лома, желательно титанового Да и много ли успели починить в супербе, прям сыпется уже?
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot