Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2018, 22:33   #21
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Это самый обычный руль, не тру
Оффтоп
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:35   #22
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
Скос с низу оправдан? Читал мнения, что круглый удобнее для обычной езды.
то вы на Пежо не ездили
по пробкам, наверное особо разницы нет..круглый руль просто классика , можно хоть с прямоугольным ездить как в формуле 1
Изображения
Тип файла: jpg 58b9b711ec05c44d6500006d.jpg (71.3 Кб, 56 просмотров)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:36   #23
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про рули...

Надо будет поузнавать насчет перетяжки руля в алькантару...
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:41   #24
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Надо будет поузнавать насчет перетяжки руля в алькантару...
https://www.drive2.ru/market/offers/456834
по мне так этот руль самый лучший .
этот человек кстати часто рули продает, взамен берет ваш
ну или искать в СПб думаю тоже мастера нормальные есть , в а бы куда , конечно не рискнул бы обращаться..а то смотришь объявления так перешивают..что просто оплётка на руле лучше смотрится)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:43   #25
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про рули...

за что 25 р по ссылке? за пупырку? я такой с подушкой за 16 взял. пока не облез.
правда он без пупырки.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:47   #26
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
за что 25 р по ссылке? за пупырку? я такой с подушкой за 16 взял. пока не облез.
правда он без пупырки.
ну цену не я придумал но обшить алькантарой в районе 10-15 тысяч думаю можно спокойно свой старый руль . Но что делать в момент перешивки руля? это не брюки подшить в ателье день без машины точно.
Новый руль который подходит на PQ платформу..дороже стоит , чем на суперб третий
https://www.drive2.ru/market/offers/398476 вот топовый руль , круче и быть не может
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:49   #27
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про рули...

FAWE, мне тупо лень искать.
Я чуть такой не взял на авитте с красными нитовками за 18. (с подушкой конечно). На ПК35.

Жена отговорила. Грит, по дезигну не то. Поэтому взял обычный за 16


ЗЫ. Все - ригинал.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:57   #28
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Жена отговорила. Грит, по дезигну не то. Поэтому взял обычный за 16
Такой? ну он если честно слегка по цыгански выглядит...в октавии это еще может выглядит как говорится "стильно , молодежно"
Изображения
Тип файла: jpg 229179ds-960.jpg (70.7 Кб, 65 просмотров)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2018, 22:59   #29
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Такой? ну он если честно слегка по цыгански выглядит...в октавии это еще может выглядит как говорится "стильно , молодежно"
тюююю.
обычный круглый в матовой коже. как на 3-хе, но под ПК35.

ЗЫ. Понял. Да. именно этот не взял. Жена права была.

ЗЗЫ. Но при наличии иных тюнячек так, ничо, органичненько. Однако из остальных тюнячек - умну все техниццкие, их не видно.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 10:24   #30
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Про рули...

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
ну цену не я придумал но обшить алькантарой в районе 10-15 тысяч думаю можно спокойно свой старый руль . Но что делать в момент перешивки руля? это не брюки подшить в ателье день без машины точно.
Новый руль который подходит на PQ платформу..дороже стоит , чем на суперб третий
https://www.drive2.ru/market/offers/398476 вот топовый руль , круче и быть не может
1. Я за 4 тысячи обшил в ателье алькантарой (3 тысячи стоила кожа). Это было в 2014 году
2. Тоже не хотел пешком ходить, поэтому просто за 700 руб. купил на Авито болванку руля пластиковую и поставил на неделю (даже за 2000 км с ней сгонял ).
Приехал - к ОД, подключили обогрев (ещё обогрев внедрил) и
После зимы с алькантарой на руле понял, что обогрев и не нужен.
Поэтому на Супе 3 просто поменял руль на алькантаровый и всё, вторую зиму

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Пенка для Алкантары? И как называется? Лучше фото
Шкодовское средство для очистки салона. Артикул HBA096024

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
Скос с низу оправдан? Читал мнения, что круглый удобнее для обычной езды.
Я тоже опасался, но поездив с ним обычный больше НЕ ХОЧУ
1. Садиться/вылазить удобнее
2. Чуть более ухватистее
3. Алькантара заводская - супер, особенно швами/стыками. Ибо сама по себе алькантара же очень тонкая, все швы/подгибы без должной сноровки видать будет
4. Учитывая что у меня 4*4 + Рево ст.2 скажу что я очень активно езжу и приходится также активно рулить, объезжая 99,99% потока. Никаких неудобств, только положительные ощущения и эмоции от руля

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 12.11.2018 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3, гарантия, руль

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot