Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 09:31   #1
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
вопрос поговорим про смс-рассылку :)

Добрый день, клубни!
Хочу вот организовать по работе (для привлечения клиентов) смс рассылку. Как обычно возникло несколько вопросов. Как это лучше сделать? Операторы мобильной связи (в моей случае мегафон, услуга "смс информ") тоже предоставляют такие услуги. Но так же в инете можно найти, что множество фирм так же готова организовать смс-рассылку. К кому лучше обратиться? Может у кого-то есть опыт в данном вопросе? Есть еще программульки всякие для собственноручной организации рассылки смсок. Какой из этих трех способов лучше и надежнее?

Спасибо за внимание
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 09:48   #2
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: поговорим про смс-рассылку :)

Пользуюсь в бизнесе давно. Все работает. Немного знаний php и собственный хостинг приветствуется. Если интересует сама рассылка как таковая, ее программные интерфейсы, то могу посоветовать компанию, которая хорошо себя зарекомендовала. В рамках антирекламы, только в личку
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 09:50   #3
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: поговорим про смс-рассылку :)

Denis123, Я ожидал более конструктивного и информативного ответа. По теме есть что сказать?
NEO_4ROAD, Хорошо
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
смс рассылка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot