Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 18:03   #541
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от -Kuk- Посмотреть сообщение
Ну и износ, стер её за 45-48 тыщ.
Отличный результат.60 это фантастика вообще. Тыщ 15-20 некоторые экземпляры выхаживают и только.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 18:11   #542
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

19 катки на суперб это помоему лишка, машина перестанет гармонично выглядеть, скорее всего будет нечто севкавтюнинга, про практичность просто промолчу.... у меня у товарища на ку7 стоят 20е катки, так там нюанс один, если яму или бугорок ловит, то на резине нокии ничего нет, а вот диск по центру трескается (широки они, а контур резины очень низок) и приходится постоянно варить, поскольку колесо спускать начинает и еще один прикол про ку7 - там нет вообще никакого сигнализатора спущенного колеса...... А так по мне самые оптимальные катки для супа это 17е, главное грамотно подобрать диск по дизайну!
лето 2011 откатал на 17м мишлене примаси нр - ни одной грыжи(ттт) и вообще очень доволен
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 21:28   #543
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор летней резины

на выходных купил вот это
http://rezina.cc/goodyear-eagle-f1-a...show=all#title
по тестам вроде средненькие, но главное для меня наименее шумные
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=4924
проверить правда пока не удалось.

На Украине кстати цены на резину ощутимо дешевле чем в России
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 09:14   #544
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Отличный результат.60 это фантастика вообще.
я не встречал резины пока которая могла бы показать такие результаты... 3 сезона я считаю просто отличным показателем
Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
А так по мне самые оптимальные катки для супа это 17е
я тоже пришел к этому выводу
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 15:15   #545
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Ханкук S1 все-таки не плохие шины...
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 16:19   #546
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
я не встречал резины пока которая могла бы показать такие результаты... 3 сезона я считаю просто отличным показателем

я тоже пришел к этому выводу
komnoff, а какого типоразмера на 17?
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 16:37   #547
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Элик, я придерживаюсь рекомендациям завода, уж они там явно не глупее меня думаю... поэтому все стандартно у меня Трифиды с резиной 225/45 17
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 16:51   #548
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
я не встречал резины пока которая могла бы показать такие результаты...
Была раньше такая.Называлась ЕХ-85 что ли.В размере 175/70/13 шла на ТАЗы.Хорошо ходила,долго.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 17:01   #549
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Элик, я придерживаюсь рекомендациям завода, уж они там явно не глупее меня думаю... поэтому все стандартно у меня Трифиды с резиной 225/45 17
komnoff, да я тоже в таком вопросе ретроград, да и на западе все катают 225. А диски у меня, кажется, точно такие.
Но посмотрел на Пассат 235/45/17 - профиль показался таким манюпусиньким. Что ж, думаю, будет, на 225/45. Вот тперь, когда езжу, таращусь на Супы - пытаюсь прочитать типоразмер.
А что, по Москве нормально? А то ведь народ грыжами запугал.
Как жить?!
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 17:09   #550
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Элик, да что переживать то, нормально на 17х , а грыжи , как и быстрота износа резины зависят также от прокладки
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot