Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 17:42   #51
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

koteyka, ни каких явок и контактов я не сообщил
Хотел просто узнать возможно ли такое или нет, салон какой был сказать не могу - не помню откуда был манагер, но точно не пеликан.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 19:29   #52
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Галина, Я конечно не в Газпроме работаю (мои мечты так быстро не сбываются ) Но все же хотел получить скидку или что-то подобное на автомобиль Фабия РС стоящий у Вас в салоне. Я разговаривал по телефону с каким то мало адекватным человеком, он сказал что передаст мою просьбу начальнику, только он может решать эти вопросы, в итоге мне так ни кто и не перезвонил. Реально ли вообще что то получить, или проще приобрести у другого дилера данное авто (как минимум еще у 2-3 есть в наличии)
Добрый день, уважаемый MadDan!
Укажите, пожалуйста, дату звонка и желательно имя менеджера, с которым общались.
С уважением...
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 19:42   #53
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Галина, не могли бы вы хоть что нибудь предположить по моей ситуации
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:53   #54
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Галина, не могли бы вы хоть что нибудь предположить по моей ситуации

Добрый день, Wint!
Укажите, пожалуйста, название Вашей Компании и мы уточним возможность предоставления корпоративной скидки на покупку автомобиля. (можно в Л.С).
С уважением, Галина.
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 14:28   #55
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Дорогие Друзья!

Мы рады пригласить Вас в наш дилерский центр на праздник Yeti Days: новая ступень эволюции, посвященный выходу долгожданной версии SKODA Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG!

Специально для Вас главный герой праздника – Йети - подготовил развлекательную программу с веселыми конкурсами и памятными призами! Всем гостям он предложит попробовать свои любимые блюда - горячий шоколад, домашнюю выпечку и ароматные чай и кофе!

И только в дни праздника Вы сможете совершить пробную поездку на трех модификациях SKODA Yeti!
Для тест-драйва будут доступны: SKODA Yeti 1,2 TSI DSG, SKODA Yeti 1,8 TSI 4х4 МКПП и SKODA Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG!

Мы ждем Вас 22 и 23 октября 2011 года с 12:00 до 20:00 часов в дилерском центре Пеликан-Авто!

Узнать подробности можно по телефону: (495) 745-15-51.


Информация взята от сюда: http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=341&page=1492
Схема проезда - http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=71

__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 13:41   #56
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Пришло время и мне написать отзыв о "Пеликан-Авто". Забирал 9 февряля 2012 года. Машина пришла как и обещали в первых числах февраля. Автомобиль пришел в той комплектации которую заказывал. Зонта в машине не было. Подарили коврики резиновые (обещание сдержали). За шиномонтаж оплачивал в кассу, так же как и за литр масла на долив. Цена конечно нормуль 1400 за литр. При выдаче обвешали шарами машину, дали персональный сертификат владельца. Мелочи а приятно. Менеджер с которыми были отношения в процессе приобретения в день выдачи взял дни отдыха (не очень понял) но дела есть дела. Передал другому менеджеру. Девочка очень вежливая, терпиливая. Долго искали пульт от Вебасто, уже думали дозаказывать. Но в итоге случайно обнаружили в кармане водительской двери. Документы все оформили быстро. Отдельно в пакет она отложила полный перечень для ГАИ. Тоже приятно. В общем могу смело рекомендовать данного дилера. В целом все отлично.

Не очень понравилось: бенза в баке был такой минимум, что думал до заправки не доеду. Долить отказались. Ну и небольшое замечание менеджеру, можно было для клиента времени запланировать, тем более знал что еду из далека, и заранее был предупрежден о приходе. Постоянно убегал. Но это так придирки.

В общем хочу лично поблагодарить работников отдела корпоративных продаж, за профессионализм.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:42   #57
tasselhoff
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 534
tasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud of
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

St@vr, А мне там и обслуживаться нравится. Официалы-официалами, конечно, но с той же "типа Таганкой" не сравнить...
tasselhoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 18:55   #58
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Пришло время и мне написать отзыв о "Пеликан-Авто". Забирал 9 февряля 2012 года. Машина пришла как и обещали в первых числах февраля. Автомобиль пришел в той комплектации которую заказывал. Зонта в машине не было. Подарили коврики резиновые (обещание сдержали). За шиномонтаж оплачивал в кассу, так же как и за литр масла на долив. Цена конечно нормуль 1400 за литр. При выдаче обвешали шарами машину, дали персональный сертификат владельца. Мелочи а приятно. Менеджер с которыми были отношения в процессе приобретения в день выдачи взял дни отдыха (не очень понял) но дела есть дела. Передал другому менеджеру. Девочка очень вежливая, терпиливая. Долго искали пульт от Вебасто, уже думали дозаказывать. Но в итоге случайно обнаружили в кармане водительской двери. Документы все оформили быстро. Отдельно в пакет она отложила полный перечень для ГАИ. Тоже приятно. В общем могу смело рекомендовать данного дилера. В целом все отлично.

Не очень понравилось: бенза в баке был такой минимум, что думал до заправки не доеду. Долить отказались. Ну и небольшое замечание менеджеру, можно было для клиента времени запланировать, тем более знал что еду из далека, и заранее был предупрежден о приходе. Постоянно убегал. Но это так придирки.

В общем хочу лично поблагодарить работников отдела корпоративных продаж, за профессионализм.
Добрый день, уважаемый St@vr!
Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и построение долгосрочных отношений.
С уважением...
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 06:03   #59
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Галина,Это Вам спасибо, за то что доставили мой автомобиль, который приносит радость ежеминутно..

P.s. ПРиверженец марки skoda и обладатель отличного авто superb.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 19:39   #60
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
и построение долгосрочных отношений.
ну да: 4000 км на ТО для северян не крюк
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot