Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 12:42   #1
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
good Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Размещение темы согласовано (admin)
Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
__________________________________________________ _____________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)


__________________________________________________ _________________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Последний раз редактировалось admin; 06.03.2017 в 15:49.
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 23:55   #2
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Могу сказать, что одно из лучших предложение на Superb предлагают лидеры автострахования Ингосстрах, а я могу помочь сделать его еще лучше!

P.S. Предложение действует для договоров заключаемых с Ингосстрахом впервые. Если будет пролонгация, то размер скидки будет меньше.

Последний раз редактировалось Dikk; 04.09.2013 в 10:42.
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 08:52   #3
Olexa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Olexa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Dikk, отправил запрос в личку
Olexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 10:43   #4
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
Dikk, отправил запрос в личку
Добрый день!
Написал Вам в личку уточняющие вопросы
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 11:35   #5
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Оффтоп
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 14:38   #6
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Интересует предлагает ли кто обращения без справок для мелких дтп и повреждений. Так же предлагается ли подменный авто на время ремонта.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 15:51   #7
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

abola, +1
Чтобы покраска и мелкий ремонт был без справок.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 16:22   #8
Химыч
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Химыч
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Химыч will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

abola,
lehis,
я застраховал в ИНТАЧ, скан выложил в др.ветке: http://www.superb-club.com/forum/sho...04&postcount=5

как раз по вашим вопросам ответ положительный, правда подменный авто за доплату 950 р., я отказался, т.к. есть второе авто.
Химыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 01:46   #9
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Интересует предлагает ли кто обращения без справок для мелких дтп и повреждений. Так же предлагается ли подменный авто на время ремонта.
Добрый вечер!
Практически у всех Ск остекление салона без справок из Гибдд/Мвд.

По кузовных элементам у всех Ск по-разному, но опять таки практически все предлагают такую опцию.
Как правило это не более одной детали, и не более одного раза в год.

Возможно Вас какая-нибудь конкретная Ск интересует?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Химыч Посмотреть сообщение
abola,
lehis,
я застраховал в ИНТАЧ, скан выложил в др.ветке: http://www.superb-club.com/forum/sho...04&postcount=5

как раз по вашим вопросам ответ положительный, правда подменный авто за доплату 950 р., я отказался, т.к. есть второе авто.
Интач это далеко не самый лучший выбор, особенно учитывая, что они уже второй год собирают меньше, чем платят по убыткам.
И у них очень мало видов страхования, практически только Осаго и Каско, а это не лучшие виды для страхового портфеля.

Последний раз редактировалось Dikk; 05.09.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 01:51   #10
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Цитата:
Сообщение от dikk Посмотреть сообщение
Возможно Вас какая-нибудь конкретная Ск интересует?
сейчас в ингосе. впечатления негативные.

интересует именно детали кузова. и желательно более одного раза в год. дабы не бегать если не дай Бог чего... а вызывать гаи и ждать их это дело не благодарное...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКО, страхование, страховая

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot