Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2024, 10:10   #691
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
дело не в разнице на входе
Я по деньгам имел ввиду, не 40 тысяч было бы за колонну+сопутствующие, а 30+. Мне при моих обЪёмах 3-ка нужна, что бы потом сырец со 120 литров браги за один день перегнать. Ну и вода у меня без счётчика по соткам оплата и централка, а не септик. Да и тема выбор "крупной" бытовой техники
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2024, 12:04   #692
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Да и тема выбор "крупной" бытовой техники
Как раз все в тему) Ибо:
Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Мне при моих обЪёмах 3-ка нужна, что бы потом сырец со 120 литров браги за один день перегнать.
Аристарх на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2024, 09:29   #693
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Да и тема выбор "крупной" бытовой техники
Уговорил. Как ни будь обсудим эту тему))), я сейчас переберусь по ближе к Воскресенску)))
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2024, 12:05   #694
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Как ни будь обсудим эту тему)))
А, чего обсуждать-то??? Дегустировать нужно
Аристарх на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2024, 21:48   #695
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
а какой смысл в 3 дюймах, если гонишь для себя?
типа за один раз выгнал и забыл на месяц?
Я купил себе 2 дюйма, даже на 2 дюймах один раз делаю на 2-3 месяца))), на 3 дюймах нужно уже понимать откуда лепистричесво лишнее брать, а 2 дюйма легко справляется в квартирной разводкой.
3 дюйма значительно сокращают время на первый и второй погоны... Поэтому какой смысл мельчить? )))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот жеж самогонщики, уже вторую площадку зафлудили бухашкой)) Вам что президент сказал?
Дим, а по какому критерию сей аппарат не проходит как бытовая техника? )))

Последний раз редактировалось OBender; 10.03.2024 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2024, 11:03   #696
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
3 дюйма значительно сокращают время на первый и второй погоны... Поэтому какой смысл мельчить? )))

Добавлено через 3 минуты


Дим, а по какому критерию сей аппарат не проходит как бытовая техника? )))
в моем посыле было акцентировано "для себя", так то можно и 6 дюймов взять, за три дня перегнать сразу на год-два и поставить пылиться)))

Я всегда топлю за то, чтобы оборудование работало на максимальном кпд и было более универсальное, не вижу смысла покупать 3 дюйма для того, что и в квартире тоже гоню, а использовать 3 дюйма на 4. квт, тоже самое, что на 6 литровом моторе за уазом буханкой тошнить. А так да, если позволяют условия, то конечно, 3 дюйма быстрее.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
духовка, плита, стиральная, холодильник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot