Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 00:13   #11
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: 12.15ч4

Эх нет в нашей стране справедливости... до конца октября я пешеход...
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 00:36   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 12.15ч4

Нариман,что снова отказали?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 07:46   #13
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15ч4

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Эх нет в нашей стране справедливости...
А ты надеялся на обратное?! Сочувствую!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 08:15   #14
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: 12.15ч4

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Эх нет в нашей стране справедливости... до конца октября я пешеход...
Писец мля..
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 02:44   #15
Нариман
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Нариман
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Сургут-Тюмень
Сообщений: 193
Нариман will become famous soon enough
По умолчанию Re: 12.15ч4

Апогей обсурда продолжается, председатель областного суда через одного хмыря запросил 200килорублей!!!! Народ подскажите как лучше огласку дать??? Я думал мож в человек и закон написать????
Нариман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 09:40   #16
Advocatus Diaboli
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Advocatus Diaboli
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СССР, столица.
Сообщений: 184
Advocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really nice
По умолчанию Re: 12.15ч4

Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
Эх нет в нашей стране справедливости... до конца октября я пешеход...
сцукоуродыЁ!

Сочувствую, комрад!
Advocatus Diaboli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 09:58   #17
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15ч4

Нариман, Увы, думаю что кто-кто а судейские выстроили систему, по которой доказать факт получения взятки сложно. Сам говоришь
Цитата:
Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
через одного хмыря запросил
А хмырь, если что пойдет в отказ:unknw:
Понимаю, твой первый порыв - ответный удар нанести, но боюсь, этот удар рикошетом может еще больнее накрыть.
У моих знакомых сын здоровый дурак подрался в кабаке, да ни с тем сыном (родители - крутышки). Взяли парня и стали тянуть на 3 года(т.к. уже имел условное за покататься на чужом авто). Менты предложили дать денег и закрыть дело. Родители - в службу собственной безопасности. Те пообещали, что ежели накроют взяточников с поличным, то парня освободят. Взяточника накрыли, а сослуживцы следака парню намотали полных 5 лет Так и сидит
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 10:00   #18
Advocatus Diaboli
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Advocatus Diaboli
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СССР, столица.
Сообщений: 184
Advocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really nice
По умолчанию Re: 12.15ч4

Михалыч,

Где мы живём....?
Advocatus Diaboli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 10:05   #19
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15ч4

Цитата:
Сообщение от Advocatus Diaboli Посмотреть сообщение
Где мы живём....?
Ну ты взгляни в собственные данные под аватаркой Вижу я адрес твой - не дом и не улица, короче, "Наш адрес - Советский Союз "(прямо как в песне получилось)
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:37   #20
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15ч4

Пару недель назад ехав потихоньку, совершив поворот на другую улицу наблюдая в зеркало заднего вида машину ДПС с включенным проблесковым маячком, понимаю что именно адресуется эта элюменация мне ибо больше нет ни кого, останавливаюсь. Подходит инспектор и говорит, что я не пропустил пешехода! Просит пройти в их авто, я соглашаюсь, и начинаю говорить, мол нет пешехода там не было!!! Мне говорят мол был и на первый раз штраф 800 р. я не соглашаюсь, инспектора говорят поедим опросим тогда пешеходов, я соглашаюсь. Едем пешеходов не нашли!!! (после этого я включил камеру мобильного и вел запись) Начинаем спорить около 40 минут спорили, в результате свидетеля моего они не вписали, сказали, что пешеходов уже опросили! Я сказал что это лож и я не согласен. Позже уже просил ознакомиться с объяснениями пешехода но мне не дали по непонятным причинам.
В общем выписали штраф в 1000 рублей.
Подал жалобу в прокуратуру и в суд для отмены.
Суд посмотрел рапорт ИДПС в котором говорилось что я не пропустил пешехода и что я слезно просил выписать штраф 100 рублей за что либо другое, а пешехода они при мне опросили. Появились в материалах дела и объяснения пешехода который сказал что его догнал инспектор и опросил, и вообще я его не пропустил! Конечно, это лож полнейшая пешехода не было и ни кого не опрашивали ИДПС!
Вот такой подлог совершили ИДПС! Теперь как только вздумают остановить буду включать видеокамеру на мобильнике и записывать каждое слово.

Видео запись судья не изучал, сказал что ему некогда ее смотреть. Хотя на записи видно что ИДПС не стали вписывать свидетеля, недавали мне ознакомиться с материалами дела с так называемыми объяснениями тех самых пешеходов.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ПДД

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot