Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2018, 20:40   #81
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
ну это надо садиться и в турне на 5000 км , во всех режимах потестить.
а так обычно делают...чтоб на продажу месяц поживет, а дальше как говорится "шар" на вашей стороне .
Покупка б/у - всегда лотерея и надеяться на "мужика-барабанщика, что кидает шары, управляя лото" из салона с баснями о полной диагностике я бы не стал...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 15:24   #82
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Ну вот и мои поиски закончились. С Гольфами+ как то не сложилось, одну не показали, 3 просмотренных -хлам, еще один отказался ехать к официалам, поэтому опять переключился на Венгу. И вот она появилась в Воронеже за 475тыс, декабрь 2013, пробег 44000, покупка и обслуживание у официалов, еще на гарантии. В общем машина в ооочень хорошем состоянии, несколько сколов на капоте и двери, небольшая притертость на заднем крыле и поменянное пассажирское стекло. Жене и мне все понравилось и получив "техническую" скидку в 15тыс покупка состоялась.
P.S. Отдельная благодарность нашему форумчанину Николаю Николай, который сделал предварительный осмотр авто, жаль, что встретиться не получилось
Изображения
Тип файла: jpg 20180825_083233.jpg (100.1 Кб, 42 просмотров)
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 15:49   #83
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

possva,
Забавный колобок. В смысле кия,не Колян.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 16:00   #84
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

366, Ага, компактвэн, только чуток жестковатая, но шустрая 1,6 -125лс.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 16:23   #85
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
И вот она появилась в Воронеже за 475тыс
За такой бюджет можно было уже и в сторону Соула смотреть.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2018, 20:58   #86
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Ну можно и ейти убитый найти было =) на 1.2 механика.
в этом ценовом диапазоне много машин крутится...но половину можно под "утилизацию " пустить , а не продавать дальше.
Я верю , что венга хороший выбор и относительно честный , но 475 тысяч конечно много , но что сейчас дешево.
Я на днях гольф третий смотрел , весь в идеале за 400 тысяч рублей 1997 год 2.3 движок механика , ну для выходного дня может и нормальная цена, а чтобы ездить лучше венгу взять .
b-c класс покупать новым по сегодняшней цене нет смысла, друг купил рио на автомате 825 000 рублей ..ну зато новый конечно, но как он говорит вы кайфуете , А у меня даже подлокотника нет
Но ваш бюджет был на 125 тысяч меньше =)) а это 1/4 суммы покупки , мы конечно всегда так выбираем авто сначала до млн, а потом уже и 1100 =))
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 22:37   #87
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

alanser,
FAWE, Но машина то куплена за 460тыс, за эти деньги только Венга 11 года везде предлагается или 12 с пробегом за сотню, а эта почти 14го и 44000 км, ценник считаю вообще гуманный. Да и рассматривались только Венга или Гольф+ и к тому же бюджет был определен не более 500тыс.
alanser, Соул даже мне не нравится внешне
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 22:56   #88
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Но машина то куплена за 460тыс, за эти деньги только Венга
да нормальная цена и год свежий , я так понимаю пробег небольшой будет у машины надолго хватит .
Гольф + не знаю мне как-то не нравится , да он по технологичнее венги будет , в Германии сейчас делают Golf sportsvan неплохой вариант , но не привозят , наши люди не понимают такой "формат " , нужен или седан или кроссовер или кто совсем не понимает , что хочет "пикап"
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 23:38   #89
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
С Гольфами+ как то не сложилось
может и хорошо, что не сложилось. Немало там косяков было, на самом-то деле, он ведь на базе пятого гольфа еще был сделан, одного из наименее удачных, как по-мне. Так что более свежая венга с потребительской точки зрения может быть интереснее. Хотя формат что у Golf plus, что у Sportsvan - очень удачный: машины компактные, но вместительные и в меру просторные.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 10:09   #90
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что купить 250-350т.р. ?

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Немало там косяков было, на самом-то деле, он ведь на базе пятого гольфа еще был сделан, одного из наименее удачных, как по-мне.
На тот момент прорывная машина была. Проблемы были в основном с ДСГ и ТСИ, которые как раз обкатывались на Г5. А тот вариант, который подыскивал Владимир - 1,6BSE (102 л.с.)+МКПП, абсолютно беспроблемный. 500 тыс проезжает такая связка без серьезных ремонтов гарантированно. И обслуживание копеечное.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot