Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2016, 20:26   #91
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

А это на следующий год рассчитанный в лоб т.е. Новый договор немало сюрпризов готовят страховщики!!! На вскидку два конца.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (91.3 Кб, 25 просмотров)
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 20:27   #92
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
По беспределу проще.
Собственно по беспределу они там и появились.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
если мы идем к цивилизованному......
Быть их там никак не должно. И как говаривал Г. Жеглов:-народ не интересует каким образом. По закону или беспределу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 20:35   #93
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Страховка "голая" без допов на мой суперб будет стоить пятерку. Можешь сам скалькулировать. Если же тебе кажется дорогой твоя,то наверно нужно приобрести более скромную машину. Можно поменять регион проживания. Одна беда,твоя московская заплата тоже резко просядет. Боюсь даже не пропорционально резко.
В огороде бузина, а в Ольгино Витя. Кто говорит о дороговизне. Давай завязывай с наркотой. Меня собственно парит ежегодное повышение тарифа. Как это связано со мной, с регионом проживания и с моей зарплатой? Ты можешь абстрагироваться и обсуждать только тему топика, а именно изменение тарифа в связи с грядущей попыткой поголовного обмена полисов.

Добавлено через 5 минут

Надо пригласить к обсуждению чувака, который тут делает выгодные предложения по ОСАГО и КАСКО и спросить у него че за хрень надвигается.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 14.02.2016 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 20:40   #94
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Давай завязывай с наркотой.
Ты меня хочешь спровоцировать на ответную грубость и хамство? Ты же знаешь чем это кончится. Опять будешь размазывать сопли по щекам и взывать к справедливости. Зачем?

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Меня собственно парит ежегодное повышение тарифа.
Скажи а в Канаде есть инфляция? Там растут цены и тарифы?

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Как это связано со мной, с регионом проживания и с моей зарплатой?
Ну как же. Москва наиболее рискованный для страховщика регион. А так же самый высокий по стране уровень дохода. Логично что и ценник для москвича самый лютый. Вроде это очевидно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
спросить у него че за хрень надвигается.
Да пока только паника какая то. Лучше спросить у него следущее. Вот те полисы что будут приобретены,ну скажем в мае,они тоже подлежат обмену в июне?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 14.02.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 21:14   #95
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты меня хочешь спровоцировать на ответную грубость и хамство? Ты же знаешь чем это кончится. Опять будешь размазывать сопли по щекам и взывать к справедливости. Зачем?


Скажи а в Канаде есть инфляция? Там растут цены и тарифы?


Ну как же. Москва наиболее рискованный для страховщика регион. А так же самый высокий по стране уровень дохода. Логично что и ценник для москвича самый лютый. Вроде это очевидно.

Добавлено через 2 минуты


Да пока только паника какая то. Лучше спросить у него следущее. Вот те полисы что будут приобретены,ну скажем в мае,они тоже подлежат обмену в июне?
Вить я и не думал, тебя провоцировать, достает твое словоблудие тема не политическая, в полне себе живая. Давай придерживаться конвы беседы, идет?
Да в Канаде существует инфляция, но вот фокус уровень жизни зависит( как и много где) от многих факторов включая цену на бензин например. Когда цена на бензин высокая цены в магазинах высокие, ну и так далее. Сейчас цена на бензин падает, продукты как не странно начали дешеветь, и ты не поверишь ОСАГО не дешевеет как и не дорожает в периоды роста цен на продукты. Знаешь почему?
Два фактора:
1. Государство обязало страховщиков заложить все риски в тариф.
2. Существует государственный регулятор, который например в определенных регионах начинает в случае форс мажора( наводнение несколько лет назад в Альберте серьезно нагнуло страховые конторы) финансировать страховые компании через соотвествующий фонд ( как страхование вкладов), этот фонд существует за счёт отчислений с каждого проданного полиса. Регулятор не позволяет играться с тарифами так как это минфиновская структура.
У разных страховщиков свои тарифы и естессно конкуренция жестка. Когда я беру машину на прокат я покупаю не у прокатной конторы damage waiver а у Allianz. Я как водитель вписан в КАСКО брата, что дает мне бонусы в будущем если я приобрету автомобиль и оформлю КАСКО, а факт проживания по одному адресу с владельцем автомобиля делает пользование ОСАГО простым, не нужно вписывать никого. Ведь полис ОСАГО страхует не авто, а случай нанесения ущерба третьим лицам и марка автомобиля, его мощность, год выпуска и прочая ***** не учитывается. Учитывается стаж и возраст водилы.

Добавлено через 3 минуты

Про майские полисы согласен, тоже интересно или объявят мараторий на покупку с апреля? Мол покупайте новый и прочее.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 14.02.2016 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 21:23   #96
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
достает твое словоблудие тема не политическая, в полне себе живая. Давай придерживаться конвы беседы, идет?
Так ты перелистни страницы темы и посмотри кто начал словоблудить. Посты за номером 53 и 55. Почему также тебя нисколько недостает словоблудие единомышленников и собственное? К тому же,в переписке адресно с тобой я придерживаюсь как раз темы. А словоблудие направлено Комдиру и Хуку.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
1. Государство обязало
Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
2. Существует государственный регулятор
Да я вообще полностью за государственное регулирование. Более того. Я вообще за госмонополию на многие вещи. Например на осагу. Но ведь ща набегут,забросают помидорами.
А касаемо чисто темы,без всяких примесей,ну я же приложил скрины. Нет повышения тарифа по Питеру. Ну или оно крайне незначительно. Ты пойми,если в Москве недовольны,пусть даже небезосновательно,то по стране народу в основном похрену что там в Москве.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 22:13   #97
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
И получили постановление о полном соответствии постройки Закону.
от темы совсем отклонились
только там много чудес, одно из них, прошел срок исковой давности
а потом, изначально была палатка которую можно поставить везде и она втихую стала капитальной
желающие могут посмотреть развалины на 9й парковой, которые кстати мешали реконструкции веселого места, по которому многие одноклубники чертыхаясь ездили с повышенным риском стать участником дтп и на себе прочувствовать прелести общения со страховой
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 22:19   #98
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

angrybambr, Александр, а если с другой стороны посмотреть, тебя беспокоит повышение осаго каждый год (в прочем как многих). Но пару лет назад фара на мою машину стоила меньше 20 000, а теперь более 50000.
Но мы хотим осаго за три тысячи, а выплаты по ценам дилера. Я попал в дтп осенью и заменили не более 5 з/ч весь ремонт получился около 100 000.
Борьба автолюбителей и страховщиков будет вечной.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 23:05   #99
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

На всех форумах одно и то же, все паникуют из-за глупости которую сказали в РСА и опять начинают спорить о том, какое стало дорогое Осаго, и как все вообще плохо с Осаго.
Только все забывают, что Осаго 10 лет не поднималось ни разу, и было всего 2 повышения (осенью 2014, и весной 2015) и лимиты были 120 000 руб на одно авто, и 160 000 руб на всех.
А теперь 400 000 руб каждому, и получить их в разы проще с Ск, чем с дяди Васи или Ашота.

P.S. Не будет никакой замены бланков, это не нужно никому.
Госзнак и ЦБ уже опровергли эту информацию, и не нужно серьезно относиться к такой глупости.
И тариф на Осаго не будет меняться ближайший год уж точно.
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Последний раз редактировалось OBender; 15.02.2016 в 13:35.
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2016, 23:41   #100
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
angrybambr, Александр, а если с другой стороны посмотреть, тебя беспокоит повышение осаго каждый год (в прочем как многих). Но пару лет назад фара на мою машину стоила меньше 20 000, а теперь более 50000.
Но мы хотим осаго за три тысячи, а выплаты по ценам дилера. Я попал в дтп осенью и заменили не более 5 з/ч весь ремонт получился около 100 000.
Борьба автолюбителей и страховщиков будет вечной.
Нет друг мой ты не совсем прав, стоимость запчасти тоже конечно аргумент но есть маленькое НО
Потерю прибыли страховщики перекладывают на нас с Вами пример :
Страховая компания " застрахуй- согласие" собрала за 2013 год 10 ярдов
Выплаты составили чуть больше3,5 ярдов, профит 6,5
За 2014 год она же собрала ту же десятку но из за курса выплаты составили 7 ярдов профит жалкая треха. Но постойте как же мой замок в Карловых Варах закричал первый вице- президент, мои бонусы и отжиг в Куршавеле на Новый год! Дальше нужно что то словами писать или так додумаете?
Стоит отметить пример с фарой не совсем про ОСАГО скорее про КАСКО но можно экстраполировать туда же.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
На всех форумах одно и то же, все паникуют из-за глупости которую сказали в РСА и опять начинают спорить о том, какое стало дорогое Осаго, и как все вообще плохо с Осаго.
Только все забывают, что Осаго 10 лет не поднималось ни разу, и было всего 2 повышения (осенью 2014, и весной 2015) и лимиты были 120 000 руб на одно авто, и 160 000 руб на всех.
А теперь 400 000 руб каждому, и получить их в разы проще с Ск, чем с дяди Васи или Ашота.

P.S. Не будет никакой замены бланков, это не нужно никому.
Госзнак и ЦБ уже опровергли эту информацию, и не нужно серьезно относиться к такой глупости.
И тариф на Осаго не будет меняться ближайший год уж точно.
Сегодня просчитал ОСАГО в лоб и увидел увеличение стоимости по отношению к прошлогодней цене почти в 2 раза, это как прокомментируете? Спасибо.
А почему должно подниматься ОСАГО все эти 10 лет курс был в пределах 30-ки и страховщики в силу увеличения продаж авто в том числе и кредитных, а там ведь автовладелец не соскочит снимали неплохие сливки.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 14.02.2016 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дсаго, КАСКО, ОСАГО, страхование, страховка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot