Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 15:13   #221
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Мне почему-то кажется, что многие здесь отписавшиеся ездили на премиумах пассажиром, а в супербе вы ездите за рулем, причем каждый день, к машине уже привыкли.Отсюда и такие категоричные выводы. Ощущения у пассажира и водителя соверешнно разные. Я ездил на несвежей бмв семерке пассажиром, это вообще кайф, плывет как лайнер, но сев за руль никакой управляемости бмв, о которой так любят говорить, не почувствовал, обычная машина, единственное, что тормоза были вообще никакие после суперба (возможна, неисправность у бмв).
А к чему это я все. Проедьтесь на своем супербе пассажиром и почувствуйте разницу Я как-то просил своего брата покатать меня пассажиром на моем супербе, ощущения были совершенно другие, нежели когда сам сидишь за рулем
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 16:06   #222
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Странно как то, что в данной теме не сравнили Superb с Bentley Continental Flying Spur
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 21:41   #223
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Странно как то, что в данной теме не сравнили superb с bentley continental flying spur
Так он полностью Супу сливает по всем параметрам. Длина 5300, а багажник 475 л, про расход я вообще не говорю, 6 л/100 никак не получить
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 17:45   #224
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Сергей т, дык вот и я об этом
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot