Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2014, 20:26   #21
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Заберу завтра машину из покраски и сфотографирую.
А ссылку?
Нет ссылки, он частный мастер. Я ему позвоню, спрошу, можно ли тел выложить . Ок?
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 20:29   #22
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Если карапуз прольет на себя сок, Вы не дотянитесь... )
Даа уж, это факт.На заднем сидении нельзя ничего оставлять!!я чуть спину не сломал пару раз:тянулся за сумкой с документами,потом разок пить захотел, а бутылка-то на заднем сидении.Теперь всё вожу на переднем.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 20:40   #23
Gas656
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Gas656 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

to Smith
Какие ощущения от шумоизоляции авто?
Дважды пытал суперб на тест драйве и пришел к выводу что шумка не соответствует классу ИМХО
Gas656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 20:45   #24
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Позвонил в Екатеринбург.
Номер мастера - 8-912-243-8490, Олег.
Надеюсь, это не противоречит правилам Форума?
Он мне сказал, что после меня сделал еще несколько Супербов.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 20:47   #25
NORDMAPS77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 127
NORDMAPS77 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

поздравляем ++++
NORDMAPS77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 21:33   #26
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю для максималки мне не хватает полностью кожаного салона, навигации, переднего парктроника и люка... Или это допы?
У тебя самый базовый элеганс, алькантара допом шла. сидушки с электро? У меня был такой же, только с обогревом лба.
В допы можно записать, помимо перечисленного, блютус, затемн. зеркала, подушки безопасности, паркпилот, саунд-систем, люк с батарейкой можно в седан поставить. Вроде всё.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 23:43   #27
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

SSerg, Спасибо за телефон, но только я не собирался перешивать свой салон. Как то штатный, есть штатный. Просто хотелось посмотреть итог качественной работы, так что ждем фоток

ЭТО ОН, Сам начинаю ловить себя на мысли, что раньше сумку возил на заднем сиденье, а сейчас все вожу на переднем

Gas656, Честно говоря, ожидал большего. Но это ожидаемо. Ибо это один из самых младших VAG, хоть и флагманская модель. Дело решаемое, если будет сильно напрягать, сделаю шумку. Пока только немного напрягает шум от покрышек на ходу, но и то в тишине.

NORDMAPS77, Спасибо!

Денис., Обогрев лба есть. Сиденья электро с памятью водительского. Зеркала без затемнения. Шторок безопасности нет. Так же нет блютуса, паркпилоeта, саунд-система и люка с батарейками. Так что надо понимать у меня Elegance с маленьким пакетом опций

Кстати, кто знает, отдельно передняя коса парктроников продается? Возможно ли ее отдельно вмонтировать и подружить с Коламбусом?
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 23:46   #28
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает, отдельно передняя коса парктроников продается? Возможно ли ее отдельно вмонтировать и подружить с Коламбусом?
еще как возможно.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 01:37   #29
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
еще как возможно.
Тааак)) С этого места, пожалуйста, по подробнее))
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 09:02   #30
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Вливаюсь в ряды! Принимаю поздравления!

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Тааак)) С этого места, пожалуйста, по подробнее))
на форуме есть товарищ у которого есть все необходимые комплектующие с их последующим вживлением в авто. цена вопроса тыщ 17 вроде.

вот тут http://www.superb-club.com/forum/sho...s#.U04OwlWJeHg
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, покупка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot