Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 05:45   #11
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Системы видеонаблюдения

efe, Раз в подъезде будет постоянный плюс по погоде, то достаточно просто камеры. Я думаю бюджетным вариантом можно обойтись в угол поставить (напротив квартиры) обычную ч/б камеру WAT-137, к ней объектив c АРД "PENTAX" TS4V214ED. Для записи необходим видеорегистратор. Сейчас все новые модели идут с записью на жесткий диск. Но помните что жесткий в комплект не входит, его нужно докупать отдельно. Это сделано для того чтобы покупатель сам для себя решал какой ему нужен. Хорошие жесткие это Тошиба. Но желательно жесткий иметь не менее 500 Гб. Кстати жесткий подходит как для компа. Для передачи видеосигнала до монитора подойдет обычный 75 Ом-ный кабель. Главное чтобы он подошел по толщине к камере. В магазе подскажут. Нужны еще разъемы для подключения. Разъем типа BNC. Регистратор если будет одна камера то берешь с минимум каналов. Их 4. Обрати внимание на марку BestDVR. Минитор для видеонаблюдения бери самый обычный Ч/б.
Получается более менее эффективная система по бюджету в районе 25 тысяч рублей.
И подключать естественно лучше по кабельным системам. Скрываете их в короб по стене и все.
Все что я Вам описал - это желательно. Для достижения наибольшего эффекта системы.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot