Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 20:31   #1881
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ну если судить по внешнему виду, то пожалуй соглашусь
Сорри. Владел карейцем. Вкусил вкус их сервиса. Больше в моей жизни не будет корейцев.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 20:45   #1882
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Сорри. Владел карейцем. Вкусил вкус их сервиса. Больше в моей жизни не будет корейцев.
Оффтоп
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 20:55   #1883
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
большего уродца чем С6 в жизни не видывал
ну почему же, есть еще Z3 Coupe. Признанный лидер в этом соревновании ;) (кроме шуток, даже побеждал в каком-то конкурсе на звание "самого уродливого").

А у С6 для своего времени был прекрасный салон и немало интересных решений. Дизайн очень на любителя, как всегда у французов, впрочем.

screemer,
насчет сервиса - я для себя сделал вывод, что он больше зависит не от марки, а от конкретных людей, которые там работают. Самый шикарный сервис у нас рядом, как по-мне - в очень скромном небольшом гараже, маленькое "семейное дело".
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 20:55   #1884
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

screemer, ну а немец немцу рознь. А чех -чеху.
Ваг - это философия. А отдавать баблО за ведро с убогим сервисом, при этом это обычное рядовое ничем не примечательное ведро, я не буду. Сорри
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 20:59   #1885
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ну если не считать всю линейку пикассо от педофранцузов
Зря ты так.Очень красивые и практичные авто.
Хотя бы видно,что люди стараются и думают о дизайне
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 21:05   #1886
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
screemer, ну а немец немцу рознь. А чех -чеху.
Ваг - это философия. А отдавать баблО за ведро с убогим сервисом, при этом это обычное рядовое ничем не примечательное ведро, я не буду. Сорри
Дык я и не агетирую
Но у корейца под брендом Киа есть одно примечательное ведро, которым я и владею
Сервис Киа, к слову, мне тоже не по душе

Добавлено через 53 секунды

Matteo,

Если брать сервис оф.дилера, то зависит. В остальных случаях согласен ;)

Последний раз редактировалось screemer; 23.11.2017 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 00:29   #1887
parker85
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 138
parker85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

В мауале читаем:
Функция использования остаточного тепла REST. После выключения зажигания остаточное тепло двигателя используется для обогрева салона. Функция может быть включена только при выключенном зажигании и в пределах 30 минут после выключения двигателя. По истечении 30 минут, или при низком уровне заряда аккумуляторной батареи, функция выключается.
То есть задумка фичи такая чтобы использовать печку с выключенным зажиганием — меньше потребляет АКБ лишние приборы.
за бортом -19. Завел прогрел машину, выключил зажигание нажал кнопку REST, температура на макс, обороты на 3, выше не ставится. тепло дуло на 1.5минуты, дальше уже после двух минут дул морозный воздух!
Попробовал включить и выключить зажигание, снова подул теплый и через пол минуты опять холодный дует. температура на приборке все так же 90 показывает. По совету Pacanych сделал так же: включил зажигание, и начал ждать тепло дует, дует, дует…смотрю стрелка с 90градусов медленно, но прямо на глазах поползла вниз, все также дует теплым!
Какой я сделал вывод: REST либо неисправна, либо надо как то активировать либо на обманули, хотя зачем это в Шкоде им надо?
==
Что я делаю не так?!
parker85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 00:41   #1888
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от parker85 Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?!
Двигатель не заводишь.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 00:56   #1889
parker85
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 138
parker85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Comdir, там же написано:
Функция использования остаточного тепла REST. После выключения зажигания остаточное тепло двигателя используется для обогрева салона. Функция может быть включена только при выключенном зажигании и в пределах 30 минут после выключения двигателя. По истечении 30 минут, или при низком уровне заряда аккумуляторной батареи, функция выключается.
parker85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 08:21   #1890
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от parker85 Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?!
Живёшь в Сургуте
Эта функция для Южной Италии, где зимой ужасный мороз в +4 градуса
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot