Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 17:21   #41
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: стеклоподъемник не закрывает

У меня так было, разобрал-собрал, опустил стекло на пассажирской двери, не дошло до конца 1 см., опять снял мотор и опустил стекло в ручную, поставил мотор. Все заработало нормально.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 20:03   #42
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: стеклоподъемник не закрывает

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
У меня так было, разобрал-собрал, опустил стекло на пассажирской двери, не дошло до конца 1 см., опять снял мотор и опустил стекло в ручную, поставил мотор. Все заработало нормально.
Вскрылась ещё одна проблема. С пассажирской двери кнопка работает только на подъем. На опуск несколько раз сработала, но я так и не уловил условия срабатывания. Вот и думаю, торчащее стекло и не работающая кнопка это звенья одной цепи? С водительской стороны все работает как надо.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 10:57   #43
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: стеклоподъемник не закрывает

У меня тоже непонятный момент возник. Начал иногда на пассажирском ездить и заметил, что стекло вниз только автоматом опускается. в ручном режиме по чуть чуть не работает. С водительского сиденья все хорошо и правильно работает. Куда смотреть? с проводкой чего?

Жгут водительской двери менял, в пассажирской не трогал.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 16:48   #44
vsp
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 81
vsp is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стеклоподъемник не закрывает

iSewen, клемму можно попробовать снять... обучение стеклоподъемников слетит и заново их полностью открыть/закрыть потом... или может через шнурок можно память положения открытия/закрытия сбросить
vsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 16:57   #45
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: стеклоподъемник не закрывает

vsp, может и так конечно, но в моем случае при разборке/сборке механизма он немного прокрутился и окно тупо не опускалось до конца, пробовал обучить заново, не помогло.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
стеклоподъемник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot