Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 14:59   #81
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Не вижу свои рассуждения как инструкцию к действию.
Если Феникс увидет, то все смертные ослепнут.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 13:56   #82
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

по теме
Взял бы нассана Патрола либо крузака 100 - 200 но первый предпочтительней ну или Вольца Таурега. Только вот все это значительно дороже суперба . Еще нравятся некоторые седанчики представительского класса но там ценник выше указанных внедорожников.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 14:05   #83
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

При бюджете, выделенного на покупку СуперБ, но при отсутствии оного в природе - взял бы Камри, что чуть было и не произошло
При неограниченном бюджете - А8, очень понравился на MIMS 2010
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 21:12   #84
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Я вот тоже голову "сломал". Что взять то вместо Суперба? Японского вообще ничего нехочу. На данный момент вижу варианты:

Снова Суперб. Мильон сто семьдесят. Зато новый.Классный багажник,динамика и т.д. Но бензин,(хочу дизель,нравится)узкий салон,сомнительная ДСГ.Можно и дизель,но надо ждать.И цена вырастет до небес.Можно взять слегка Б/У. Чуть доплатив комплектация будет поинтереснее проданного мной авто.

Ситроен. Мильон сто шестьдесят. Зато дизель,АКПП,очень классный салон и вообще полный фарш. Ещё и подвеска прикольная.Больше незнаю ничего.

Фольсваген.Почти также хорош как и Суперб. Мильон сто десять. Дизель.мокрая ДСГ.Но фарш далеко не полный.Тесноват.Да и модель можно считать прошлая.

Форд. Рестайл. Дизель.АКПП.Широкий салон.Практически полнейшая комплектация. Но, дурацкий багажник из за полноразмерной запаски.Дурацкий майфун.Вообще много неправильных мелочей.Всё поправимо в принципе,но что то доделывать на новой машине несколько негламурно. Зато цена....мильон сто семьдесят минус скидки.Короче просто мильон.

Опель Инсигния. Ничего незнаю про неё.
Все машины можно купить практически сразу.Это для меня большой плюс.
Ещё конечно есть широкий выбор Б/У,Очень неплохие машинки большой немецкой тройки,но как то хочется новую машину.
Вот уважаемые клубни.Может я невижу интересного автомобиля? Помогите сделать правильный выбор? Ну или просто выскажитесь, мол Опель не машина,Форд плохой т.к. мАндеВо,у Шкоды член зеленый с крыльями нарисован, Ситроен для Фантомаса.Вместе улыбнемся.
Спасибо.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 21:22   #85
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Можно взять слегка Б/У. Чуть доплатив комплектация будет поинтереснее проданного мной авто.
в Питере есть две бу дизельные, похоже продавец один и тот же, обе с роботом
странно но в столице даже таких нету
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 21:33   #86
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Да, вот это раальная проблемка, что брать после супа))
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 21:38   #87
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Леонид. Да это одна машина.Стоит на рынке. Я её смотрел, зрелище жалкое. Вся в сколах(такие красят по КАСКО),на разной резине,неопрятная какая то. Продавец вообще сама любезность.Приноси говорит деньги,буду отвечать на вопросы.Цена окончательная.Вердикт-неинтересует!
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 22:05   #88
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Честно говоря до Суперба ещё есть выбор авто, а после его обладания пожалуй нет:unknw:
Хорошо, что мне в ближайшее время не грозит процесс смены авто, а то всю голову сломал бы....уж так привык к ТвинДору
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 22:36   #89
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

А я вот очень надеюсь, что к тому моменту, когда придет пора меня суперба, уровень доходов позволит взять А6 или Е-класс (думаю, к тому времени уже будет новая инкарнация и там и там). Уж больно нравятся оба.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 23:00   #90
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
А я вот очень надеюсь, что к тому моменту, когда придет пора меня суперба, уровень доходов позволит взять А6 или Е-класс
Здорово, а я вот не надеюсь, ибо пока я работаю на государство - СуперБ и тот считается роскошью
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot