Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 15:32   #51
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Sergun, конечно так. )
Это был умышленно "завышенный" пример.
Чтобы успешно контактировать со страх.компанией, иногда достаточно дружить с кем-нибудь попроще.
Я к тому, что надо искать хорошего посредника, а не ходить в СК напрямую.
Правила хорошего тона всех времен: иметь под рукой телефон хорошего детского врача (для мам), знакомого юриста, которому доверяешь... Врача-стоматолога (дабы не переплачивать за бренд). И так далее.
Из этой же оперы - услуги страхового агента.
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 19:32   #52
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Да, советовать страховую компанию дело не благодарное. Вот например у меня РГС. Оплатили все страховые случаи без всяких проблем (4 за год). Соответсвенно, поднимут плату в следующем году, но я у них страховаться уже не буду.
Но советовать РГС только потому, что у меня все гладко прошло и я страховую премию отбил более чем на 100% не буду, потому что кругом тьма отрицательных отзывов по РГС.
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 12:11   #53
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Уважаемые форумчане!
Обращаю Ваше внимание, что на форуме открыт новый раздел "Страховые компании", туда переносится информация потихоньку из этой темы
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:33   #54
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
надо сказать, что у меня страховая стоимость авто - 800 тысяч... ОСАГО обошлась в 4465 руб...
Круто, вы там в Москве совсем бедняки. С вас и ОСАГО берут как с малоимущих
Вчера застраховал по ОСАГО 8 300. По КАСКО - 38тыр. Машина оценена по умолчанию в 865 тыр.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:36   #55
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Михалыч, чёт я описался... страховая стоимость - 900 тыс...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:44   #56
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
страховая стоимость - 900 тыс...
Буржуй
Однако, с завтрашнего дня у меня заканчивается 2-х годичная гарантия и вплываю я на всех парусах в бурный и чреватый чудесами постгарантийный океан.
КАСКО по 3-му году все же предусматривает ремонт у ОД, замены и компенсации детале без учета износа. Хотя, надеюсь на безаварийный пробег.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:45   #57
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
и вплываю я на всех парусах в бурный и чреватый чудесами постгарантийный океан.
Держись, друг!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:46   #58
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Вчера застраховал по ОСАГО 8 300
Это страховка с ограничениями или без (на кол-во водителей вписаных)? Я в Москве страховал - ОСАГО без ограничений 10.700 рублей.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:48   #59
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

mihandro, Вписано несколько человек, в том числе с малым стажем
Мощность 160 л.с.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:57   #60
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Михалыч, понятно. Ну от 150 л.с. до 200 вроди как одна ставка. А без ограничений думаю не сильно дороже было бы, зато удобно.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
страхование

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot