Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 20:37   #511
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Оффтоп
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 20:43   #512
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
Когда-то смотрел какую-то передачу, там говорилось о влияние подсветки на глаза, так вот зеленую подсветку признали самым лучшим вариантом, глаза меньше устают и напрягаются. Вот как-то так
Да, есть такое. Зелёный он и не раздражает и в сон не клонит...
Был у меня Фокус 2, европеец с зелёной подсветкой, а у брата всеволожский с кроваво-красной Я у него как стемнеет - сидеть больше получаса не могу, режет глаза (рашн сборка ещё и сэкономила, не поставив тумблер регулировки яркости, а у моего немца ФФ была, притом что и у меня и у него комплектация максимальная Гиа
Я когда увидел Комбайн свой с зелёной подсветкой - все сомнения сразу отпали До сих пор только зеленую признаю
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 21:25   #513
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
До сих пор только зеленую признаю
так приборка белым, самый нейтральный
на пассате тож белый внедрили, авторевюшники помнится цветастую хаяли, оно может и красиво, но вот окосеть можно
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 22:04   #514
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от kolyadkl Посмотреть сообщение
Вроде приборку уже в старых же в голубой переделали? Я про новую октавию там вроде уже вообще все голубое... Настройки всего авто - там черт ногу сломит... я не буду утверждать т.к. живьем не видел... но там и настройки освещения, настройки подвески, мотора, коробки, парктроника, вебасты... это далеко не весь список. Ходовые, динамические качества авто мы и так знаем... хуже они не станут. надежность узлов думаю тоже особенно dsg думаю точно повысится. Экстерьер? Он не плох... но как часто вы смотрите на свой авто и как часто вы проводите непосредственно в нем? по Вашим словам.... будь он внешне как мерс или bmw а внутри как приора вы бы радовались?
Очень я сомневаюсь что Шкода уйдет от зеленого - фирменный цвет как никак. Комрады правильно сказали. Какого цвета максидот на новой октавии? Какого оттенка скребок в лючке? В конце концов какой цвет официального сайта и даже этого форума. За "голубеньким" гоняются только китайцы и прочие незрелые азиаты. У них да - куда не глянь везде модный голубой.

По поводу новой магнитолы - уже объясняли - нужно менять платформу целиком, чтобы реализовать все перечисленные фишки через новую магнитолу. А у суперба небольшой фейслифт, которого явно недостаточно. Сразу понятно что по хорошему скоро должен быть полноценный рестайлинг, чтобы не отставать. А как будет - никому не изветсно. Октваия ФЛ вон сколько прожила, хотя этот профиль еще с пред. надоел... Других производителей вообще не беру. Сузуки вон до сих пор витару и джимник шлепает. Я как то ездил неделю на Витаре, словами не опишешь...

По узлам я думаю что вообще никак не связан фейслифт и надежность. ДСГ дорабатывают постоянно. думаю что по железу последняя машина до фейслифта = первой фейслифта, кроме кузовных деталей и т.п.

А вот по поводу внешности и интерьера соглашусь - для меня главное интерьер по аналогичным причинам.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 07:15   #515
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Был у меня Фокус 2, европеец с зелёной подсветкой, а у брата всеволожский с кроваво-красной
Владимир Мазаев, Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 08:25   #516
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

С 2006 по 2012 год ездил на двух фольксах с сине-фиолетовой подсветкой приборки и красным МФА (максидот). Несмотря на то, что журналисты постоянно хаяли такую комбинацию, типа глаза устают и т.п...., меня не напрягало ни разу Поначалу так вообще очень нравилось.
Кстати, у хендая более светлый оттенок голубого, а-ля сотовый телефон начала 2000-х. Не нравится. Неделю отъездил на сонате, но так и не смог привыкнуть...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 09:20   #517
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Из всех вариантов марок концерна ВАГ. У шкоды нравится больше всего. Именно сочетание белых шкал приборов и зеленой подсветки кнопок... Единственно хотелось бы конечно оптитрон на приборы... Все таки флагман.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 09:28   #518
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
хотелось бы конечно оптитрон на приборы..
Лёх, чё это такое - оптитрон?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 09:48   #519
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
оптитрон
Своими руками...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 09:55   #520
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

quatroddd, Красиво Особенно решение с изменяемыми цветами в зависимости от ситуации понравилось
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, запчасти, Новый СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot