Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:06   #1
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Господа супербоводы и сочувствующие!!!
Хочу с вами поделиться так сказать произошедшим со мной "культурным" шоком.
Я, как совладелец автомобиля КИА Пиканто, залез сегодня на форум Пикантоводов и нашел там такую тему "Для АКПП, одной или двумя ногами? (Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?)".
Честно скажу был шокирован. Мне такое в голову не приходило!!!
Я еще понимаю картинг, формульные болиды - так да, гонщики используют обе ноги. Но на гражданских машинах.
Или может кто-то из камрадов тоже практикует???
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:11   #2
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Цитата:
Сообщение от stout Посмотреть сообщение
тему "Для АКПП, одной или двумя ногами? (Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?)".
Видимо тема была создана блондинистым человеком в женском образе.
Хотя,у меня друг,также пользуется двумя ногами. Пробовали переучивать-бесполезно. Даже левую ногу привязывали,что чуть не привело к аварии. Бросили это дело,пусть ездит как удобно.
Сам я,пользуюсь только одной ногой,правой.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:18   #3
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

У меня даже и мысли такой в голову не приходило, тем более чтобы это практиковать
Это же надо было догадаться поднять такую тему ?(имею ввиду форум Пиканто) Да ужж.., видимо все беседы исчерпаны...
Надо им подкинуть тему о тонировке
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:23   #4
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

А че делать если механика? Третью ногу отращивать? Или использовать доступное мужчинам?
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:23   #5
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Надо им подкинуть тему о тонировке
Или "Очередной беспредел мигалочников" Вот там-то они скажут всю правду-матку...
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:58   #6
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
У меня даже и мысли такой в голову не приходило, тем более чтобы это практиковать
Это же надо было догадаться поднять такую тему ?
А что такого? Это один из навыков, которые имеет смысл иметь в своем арсенале. Так же как и поворот/разворот с ручником.

Кстати, как оказалось, суперб отлично ездит боком - занос очень плавный, предскауемый и хорошо контролируемый
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:09   #7
kuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
kuk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Вот тёмные люди!
Педалей две?
-Две!
Ноги две?
-Две!
Какие вопросы?
А я всё думал, чего это левая нога мёрзнет. Просто надо использовать по назначению...
Доберусь до машины, начну учиться.
kuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:15   #8
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Это же надо было догадаться поднять такую тему ?(имею ввиду форум Пиканто)
ну чем бы не тешились как говориться по теме даже в голову не приходило, хотя как то раз попробовал левой ногой на тормоз нажать, ух и резко получилось, пробовал на безлюдной дороге
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:15   #9
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

я таких видел даже....оч сильно удивлялись, когда им правду рассказал)))
а еще есть люди, которуе нейтраль накатом включают
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:47   #10
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?

Цитата:
Сообщение от Stout Посмотреть сообщение
"Для АКПП, одной или двумя ногами? (Одной или двумя ногами, кто как нажимает на педали?)".
Ух ты!!!! Такое на ночь
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot