Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 13:00   #1
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Прикольная ситуация, скажу я вам, Господа присяжные заседатели...Недавно, когда были на полную мощь включены глушилки СВР, моя сигналка отказывалась открывать машину - позвонила крылатым другам (я в их клубе состою, членство 6.800), ну, просто так денежки подарила...Они да, приедем, работа снятия с сигнализации 2.700..Отказалась..Чичас машина не заводится, звоню с домашнего - сбрасывают звонки...Конечно, до работы и на общественном доберусь, не страшно. Страшно, что вечером - деньги, а утром стульев нет...
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 13:07   #2
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

SEXY_CAT, да уж...
у меня были проблемы с открытием машинки, так тоже первое что пришло на ум позвонить им. потом Наталья вспомнила про наших партнеров - автоклуб Барса. в итоге вечером, часов в 5, можно сказать начало часа пик, приехали где то за час. открыли вообще за пару минут да и членство у них значительно дешевле
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:14   #3
Advocatus Diaboli
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Advocatus Diaboli
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СССР, столица.
Сообщений: 184
Advocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really nice
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

шкода ассист не помогает есичо?
Advocatus Diaboli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:42   #4
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Advocatus Diaboli, она помогает только первые 2 года, да и то не всегда
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 13:55   #5
Barsa
Партнер Клуба
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 16
Barsa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Цитата:
Сообщение от sexy_cat Посмотреть сообщение
Прикольная ситуация, скажу я вам, Господа присяжные заседатели...Недавно, когда были на полную мощь включены глушилки СВР, моя сигналка отказывалась открывать машину - позвонила крылатым другам (я в их клубе состою, членство 6.800), ну, просто так денежки подарила...Они да, приедем, работа снятия с сигнализации 2.700..Отказалась..Чичас машина не заводится, звоню с домашнего - сбрасывают звонки...Конечно, до работы и на общественном доберусь, не страшно. Страшно, что вечером - деньги, а утром стульев нет...
sexy_cat, добрый день!

К сожалению, ситуация очень неприятная. В Ангеле отношение к клиентам с каждым годом все ухудшается. Знаем не по наслышке, как устроена их внутренняя система.

Хочу сказать немного в оправдание всех автоклубов. Ежегодно в сильные морозы количество обращений за техпомощью возрастает в десятки раз. Нормальных служб, обладающих парком "техничек" хотя бы из 3-5 авто можно пересчитать по пальцам. Один механик за смену может обработать максимум 8-10 вызовов (ну не может он чисто физически выполнить больше, еще и заказы в разных районах и весь день получается в пробках, прямо полное нарушение КЗОТа ). Вот и получается, что в Москве за сутки могут помочь не более 300-350 автомобилистам. А только в наш Клуб в морозы ежедневно звонили порядка 50-60 различных людей с просьбой "прикурить".

Вот поэтому и получается, что сейчас записать на эвакуацию и техпомощь уже на 2 дня вперед.

Только основное наше отличие, что мы сразу предупреждаем наших клиентов, что можем приехать не раньше такого-то срока, и если мы не можем ответить на звонок (а такое тоже было, когда идет поток звонков), то в любом случае мы перезвоним Вам.

P.s. Недавно обанкротился клуб Автоликбез, банкротом себя объявили Автомобильный клуб России, чувствую, что с такими темпами и Ангел может записаться в их ряды. Кстати, Автоклуб России до сих пор продают карты, но никакой помощи не оказывают - просто кидают народ Что негативно отражается на отношении ко всем Автоклубам в России.
Barsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 14:30   #6
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Суть даже не в членстве, а в какой-то степени, хамстве. Я бы всё поняла, но ответить стоило.
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 00:30   #7
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

интересно как....клубы всякие...у нас нифига нет)))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 00:33   #8
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
интересно как....клубы всякие...у нас нифига нет)))
Вы не один такой. а может зато геморра меньше?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 00:36   #9
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Вы не один такой. а может зато геморра меньше?
думаю да))) у нас стоит позвонить ребятам кто вскрытием занимается...откроют за рубликов 500-1000
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot