Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 18:15   #21
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А это что?
А это Артем, очередное обещание, которому, к сожалению не суждено сбыться... В нашей замечательной стране умеют очень эффективно бороться только с ходорковскими, немцовыми и другими инакомыслящими людьми . Но никак не с коррупцией, достигнувшей колоссальных масштабов и не защищать своих граждан от всякого рода мошенников, бандитов, террористов и прочей нечисти.

Последний раз редактировалось Николай; 27.01.2011 в 18:59.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 18:18   #22
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
к сожалению не суждено сбыться
Откуда информация (из какого благонадежного источника)?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 18:55   #23
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Откуда информация (из какого благонадежного источника)?
Вячеслав М., мне кажется, из того, что происходит вокруг нас. Я, мои близкие и друзья как то не очень ощущают заботу со стороны "ТСЖ Кремлевское". Готов выслушать Ваше мнение на этот счет, может я что то пропустил важное?:unknw:
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 19:40   #24
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я, мои близкие и друзья как то не очень ощущают заботу со стороны "ТСЖ Кремлевское".
Судя по потребностям в "заботе", вы жители Дома инвалидов. Ну, в таком случае, надо начинать с обслуживающего персонала Дома. Президет с Премьером в этом случае как могут помочь?
А для обыкновенных жителей Страны, которые могут сами себя обслуживать, нахрена "забота" Кремля?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:23   #25
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
А для обыкновенных жителей Страны, которые могут сами себя обслуживать, нахрена "забота" Кремля?
Вячеслав, Вы прямо как то очень радикально настроены на подобные высказывания! Если Вы внимательно читали мои мысли, я там не только о себе говорю (даже в первую очередь не о себе), но и о людях, которые в силу разных причин не могут сами себя достойно обслуживать. У меня мама Заслуженный учитель Российской Федерации (Еще с Ельцинской подписью удостоверение), папа заслуженный патентовед Министерства Обороны. Так вот, если бы не дети, то люди с такими заслугами в этой стране жили бы за гранью бедности!!! Вы как будто прямо в каких то очень особенных условиях живете. Присмотритесь повнимательнее вокруг, это же все перед нами! 70% населения живут на грани нищеты, а старики, которым некому помочь и вовсе в нечеловеческих условиях! Разве не так?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:34   #26
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Николай, ты (давай не Выкать, хорошо?) КОНКРЕТНО скажи, чего ДЕЛАТЬ ТО НАДО (прямо с завтрешнего утра)? Только без словоблудия!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:41   #27
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Вячеслав М., а чего говорить, все равно никто делать не будет, да и не даст сделать...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
ты даешь ВЗЯТКУ - ДЕНЬГИ (размер не имеет значения) за то, чтобы уйти от АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за совершенное правонарушение. Причем здесь штраф?
административная ответственность за превышении скорости от 20 до 40 кмч выражается в штрафе размер которого 300 рублей, теперь расскажи в чем выгода человека если он платит 500 рублей, чтобы не заплатить 300? конкретный пример, случаи с лишениями и прочими не рассматриваем. ему дешевле как раз таки штраф заплатить, выгоднее

Последний раз редактировалось abola; 27.01.2011 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:50   #28
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
скажи, чего ДЕЛАТЬ ТО НАДО
По поводу "ВЫКАНИЯ", это привычка, извиняйте. Могу на разных наречиях общаться. Ты прям сразу вот так вот хочешь услышать что делать завтра? Тогда слушай: с себя начинать надо! Не буду словоблудить по поводу всероссийского масштаба. Если каждый из нас сделает свое сознание лучше, совершеннее (внушит это правило детям), чуть изменится в лучшую сторону, вот только тогда все начнет меняться вокруг. Только процесс это мегадолгий. А большинству надо чего? Давай сейчас же, результаты завтра же! В армии служил поди? Как в сказке про Ивана-дурачка, лежишь, помидоры начесываешь. Встал, херакс, стрелу запустил в жабу попал, поцеловал и сразу жаба в Василису-прекрасную превратилась! И сразу свадьба и полцарства в приданное. Почитай русские сказки, там есть ответы на все вопросы!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 08:36   #29
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
административная ответственность за превышении скорости от 20 до 40 кмч выражается в штрафе размер которого 300 рублей, теперь расскажи в чем выгода человека если он платит 500 рублей, чтобы не заплатить 300?
Так мы же не про "выгоду" речь ведем, про взяткодательство! Выгоднее вообще без нарушений кататься!
Когда человек дает взятку, он этим самым желает уйти от ответственности (не иметь "судимости"). Какой-нибудь "олигарх" может неглядя 100$ сунуть за 100 рублевое нарушение, а кто-то договорится на 500 рублей взятки при нарушении стоимостью в 2500 руб. Взятка от этого не перестанет быть взяткой в обоих случаях. Главное, чтобы она подходила под ОПРЕДЕЛЕНИЕ взятки!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Вячеслав М., а чего говорить, все равно никто делать не будет, да и не даст сделать...
Ну, про "люмпенов", думаю, читал!
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
с себя начинать надо!
Вот это уже другой разговор! Каковы МЫ, такова и ВЛАСТЬ! АКСИОМА, однако!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:18   #30
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Борьба с коррупцией ГИБДД

Информация о возможном смягчении "сухого закона":

http://www.autonews.ru/automarket_ne.../01/28/1636118
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot