Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 17:17   #61
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
потолок тоже черный (темный)???
а в обшивке дырочек наковырят и лампочку туда, как звездное небо будет
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 17:18   #62
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

Maxxus, вот, а я про полностью темный (черный) интерьер. в скором времени (максимум через 2,5 мес.) я посмотрю на сие (для меня) чудо.
авта - мерс МЛ500.

Добавлено через 39 секунд

Сергей т, неее, это весь кайф челу поломает.

Последний раз редактировалось ОСА; 13.01.2011 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 18:03   #63
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

У меня была белая Ауди А3 с альконтарой, черный салон и потолок, очень даже уютненько. Суперб заказали в той же гамме. Жена растроилась даже, когда узнала что потолок не черный. А вообще темный потолок в основном в спорт версиях, в rs например.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 18:57   #64
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Alcantara

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
А вообще темный потолок в основном в спорт версиях, в rs например.
У меня у товарища была БМВ М5 с черным потолком из алькантары как раз таки. Здоровско было внутри.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:22   #65
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Alcantara

Кто знает - алькантара на солнце выгорает? Имеет свойство менять цвет от длительной эксплуатации?
А у кого просто тканевая обивка сидений, она не сильно выгорает?
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:25   #66
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

nikita@,Это ваш первый автомобиль? У предыдущих обивка салона выгорала? Если нет, то много ли вы видели машин с выгоревшим салоном? (экваториальные страны не учитываем).
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:32   #67
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Alcantara

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Это ваш первый автомобиль? У предыдущих обивка салона выгорала? Если нет, то много ли вы видели машин с выгоревшим салоном? (экваториальные страны не учитываем).
Машина у меня не первая,а вторая. На первой машине тканевая обивка сидений за 2 года все-таки немного цвет поменяла, подвыгорела на солнце,хоть и у нас и не экватор
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:36   #68
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

nikita@,машина советская была? ;)

Ну ок, выгорает обивка. И тканевая и кожанно-алькантарная. Не будете суперб заказывать?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:38   #69
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Alcantara

nikita@, взять беж, выгорит, станет цвета слоновой кости. шутка. по моему, это уже заморочка. выгорает кожа на куртке, например???
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:42   #70
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Alcantara

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
машина советская была? ;)
Машина была не советская, я себе такую "роскошь" не могу позволить

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от nikita@ Посмотреть сообщение
взять беж, выгорит, станет цвета слоновой кости. шутка. по моему, это уже заморочка. выгорает кожа на куртке, например???
Если честно, то кожаных курток лет 10 не носил. По крайней мере у меня портфель из натуральной кожи не выгорает, но я с ним, естественно, на солнце не хожу

Последний раз редактировалось nikita@; 13.01.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot