Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2016, 01:07   #151
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Зачем отговаривать,хорошая машина,ремонт дороже будет если что.
Kotofeica вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 01:11   #152
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

А сколько кобыл?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 09:08   #153
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

170. У дилера хозяину предлагали до двухсот с лишним чипануть. Но т.к. жена ездит оно ему не надо.
Warham вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 13:59   #154
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Warham, имхо, неплохой вариант. При условии хорошей диагностики, конечно, т.к. это все тот же самый 1,8тси с хорошо известным букетом потенциальных проблем. И ещё мне не понятно, если устраивает седан без раскладывающегося сиденья, то зачем тогда было тратить столько времени на поиск суперба - довольно-таки нишевого автомобиля.
Опять же, если от машины в основном требуется возить себя и супругу, имеет смысл посмотреть что-то из хэтчей классом ниже. Скажем, Ауди А3 по салону будет примерно такого же размера, как а4, но это гораздо более универсальный автомобиль. Да и в обслуге не дороже гольфа выходит.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 14:47   #155
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Жене автомобиль, говорит? Чиповать не стал, незачем?
А решетку от RS и пацанские диски жене значит есть зачем...
Ну-ну. Я бы напрягаться финансово этот драндулет покупать не стал при реальных потребностях "я плюс жена, ездить дом-работа-отпуск". Нахрена это черное уродише...
Comdir вне форума   Вверх
Старый 15.05.2016, 15:07   #156
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

В общем процентов 90 что ее беру. Кредит одобрили. В среду ключи отдадут могли бы уже завтра, но жена сейчас не в городе от нее нужно согласие, что машина будет в залоге у банка. Посмотрели ее в банковском сервисе, это конечно простая профанация. Ну хоть на подъемнике посмотрел машину. Стекла все проверил, везде .2, я так понял это 2012 год означает. Фото ниже.

Что не понравилось. Машина жестковато идет на этой резине, у друга на 16 идет заметно помягче. И ППД еще, у друга без него вроде. Но это все равно мягче чем на супербе. Еще надо посмотреть может перекачана. И шум от резины тоже посильнее чем у друга. Но опять же все равно тише чем на супербе. В остальном все Прет прилично, по ощущениям примерно также как двухлитровая друга. Мне за глаза, я спокойный водитель.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Warham, имхо, неплохой вариант. При условии хорошей диагностики, конечно, т.к. это все тот же самый 1,8тси с хорошо известным букетом потенциальных проблем. И ещё мне не понятно, если устраивает седан без раскладывающегося сиденья, то зачем тогда было тратить столько времени на поиск суперба - довольно-таки нишевого автомобиля.
Опять же, если от машины в основном требуется возить себя и супругу, имеет смысл посмотреть что-то из хэтчей классом ниже. Скажем, Ауди А3 по салону будет примерно такого же размера, как а4, но это гораздо более универсальный автомобиль. Да и в обслуге не дороже гольфа выходит.
Супербы смотрел потому-что за эти деньги лучше автомобиля просто нет. Именно немецкого. Японцев и корейцев я просто не люблю ни внешне ни в салоне, ни то как они едут. Багажник и место сзади шли для меня просто бонусом, хотя я бы укоротил его лучше см на 10 ) И суперб просто красив. Квадратная мужская машина. А4 в этом плане меньше нравится - дизайн в стиле унисекс.

Мне просто повезло что за 920 тысяч рублей мне эта аудюха подвернулась да еще и на алькантаре. За эти деньги в основном продают пустые дорестайлы с пробегом 100+ или пригнанные с америки. Что касается конкурентов а4. Беха 3 дорого, мерс с класса дорого. А3 у нас вообще нет на колесах.кз. Да и похуже он а4 сделан, там уже и салон не тот и шумка и плавность. Гольф 7 нравится впринципе, но там дсг7. Еще ети мне подходит, но опять же простой салон и дурацкая капитанская посадка. Да и не стоит он этих денег. Столько же сколько за суперб просят.















Цитата:
Жене автомобиль, говорит? Чиповать не стал, незачем?
А решетку от RS и пацанские диски жене значит есть зачем...
Ну-ну. Я бы напрягаться финансово этот драндулет покупать не стал при реальных потребностях "я плюс жена, ездить дом-работа-отпуск". Нахрена это черное уродише...
Ну любят у нас понты. Казах без понтов - беспонтовый казах ) Я этот шильдик рс4 оторву если машину возьму.

Ну а внешне на вкус и цвет как говорится. Да я могу не напрягаться взять тазик какой-нить. Но я хочу удовольствие от вождения получать и за это я готов доплатить.
Warham вне форума   Вверх
Старый 19.05.2016, 08:44   #157
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Взял таки эту а4 Как и обещал проставляюсь

Популярные казахские блюда бешпармак, баранья голова, казы из конины и еще всякое разное из баранины и конины. Есть нужно все руками




Запиваем все кумысом из кобыльего молока. До 4,5 градусов крепости



В общем спасибо большое мужики за помощь
Warham вне форума   Вверх
Старый 19.05.2016, 10:47   #158
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Warham, ну слава богу, мы наконец-то выдохнули)))
Поздравляю! Удачной эксплуатации!

ПС. Спасибо за проставу! Было вкусно... посмотреть)) Вот тебе за это:
Изображения
Тип файла: jpg 0_61ec9_97257edd_XXL.jpg (69.6 Кб, 20 просмотров)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 19.05.2016, 11:03   #159
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Я б тоже кольца взял в твоем положении,молодец,получай удовольствие,ни разу ничего не кушал из того что на картинке))
Kotofeica вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
выбор авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot