Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 16:17   #121
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

abola, 100% подешевеет новогодний бум пройдёт тысячи на 2 упадет как минимум Сам взял на прошлой неделе в подарок 32 гб за 30 тыс. в подарок (с пленочками и бампером). Лично я на ведроиде сижу Но 26 тыс. за 5 айфон вполне нормально, я считаю. А то что цены в интернете, то не факт что они там есть в наличи, плюс если даже есть, доставка рублей 500 будет стоить и не ясно как эти афоньки работать потом будут.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 16:24   #122
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
abola, 100% подешевеет новогодний бум пройдёт тысячи на 2 упадет как минимум Сам взял на прошлой неделе в подарок 32 гб за 30 тыс. в подарок (с пленочками и бампером). Лично я на ведроиде сижу Но 26 тыс. за 5 айфон вполне нормально, я считаю. А то что цены в интернете, то не факт что они там есть в наличи, плюс если даже есть, доставка рублей 500 будет стоить и не ясно как эти афоньки работать потом будут.
да цены проверенные , на горбушке можно взять самому без доставки , заодно и активировать, проверить , да и прокачать
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 12:55   #123
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Лазерфакер,
Интересно- спрашивай. Цену очень скромно округлил к большему. Покупал за 749 евро минус 13% такс фри. Финны цены подняли, зато стало возможно найти хотя бы не на другом конце страны.
Что то вас фины надурили. стоит он там гораздо дешевле
http://store.apple.com/fi/browse/hom...family/iphone5
и еще минус 13% такс фри итого на выходе будет 608 йоро!
А за 27тыс.руб можно в европе взять 32гб, а если это будет Лондон, Сингапур или Гонк конг то и ваще тыщ в 25 он обойдется.

По поводу гарантии:
В России официальным продавцом яблотелефонов являются операторы большой тройки. Т.е. гарантия будет действовать только в том случае если вы купили телефон именно у них (не считая уже старых моделей)
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 13:20   #124
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

Dronyx,
Что значит надурили? Да,был не приятно удивлен тем фактом что цена на сайте и цена в магазине отличаются.Возможно цена на сайте это цена интернет магазина с доставкой на адрес в Финляндии.В таком случае речь не идет о возврате налога. То есть телефон окончательно стоит 699евро.
На день сегодняшний цены в Финке такие:-Магазины Хумак 719 евро.Оформляют только такс фри -13%. Магазины Гигантти 749 евро.Оформляют как такс фри так и инвойс(возврат 18,7% при следующем посещении этого магазина с отметкой таможни). Верккокауппа 719 евро инвойс или такс фри. Там где цена 719 айфонов нет. В веркокауппе стою в очереди 2 месяца без движения.Могу эту очередь передать безвозмездно.
Надеюсь кому нибудь поможет эта информация. А мой айфон продан.Спасибо за обсуждение.
ПыСы.
Dronyx, Наверно ты слышал про телушку что за морем стоит полушку? В Америке 200 баксов с контрактом.Почему бы не купить там?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 13:27   #125
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Dronyx,
Что значит надурили? Да,был не приятно удивлен тем фактом что цена на сайте и цена в магазине отличаются.Возможно цена на сайте это цена интернет магазина с доставкой на адрес в Финляндии.В таком случае речь не идет о возврате налога. То есть телефон окончательно стоит 699евро.
На день сегодняшний цены в Финке такие:-Магазины Хумак 719 евро.Оформляют только такс фри -13%. Магазины Гигантти 749 евро.Оформляют как такс фри так и инвойс(возврат 18,7% при следующем посещении этого магазина с отметкой таможни). Верккокауппа 719 евро инвойс или такс фри. Там где цена 719 айфонов нет. В веркокауппе стою в очереди 2 месяца без движения.Могу эту очередь передать безвозмездно.
Надеюсь кому нибудь поможет эта информация. А мой айфон продан.Спасибо за обсуждение.
ПыСы.
Dronyx, Наверно ты слышал про телушку что за морем стоит полушку? В Америке 200 баксов с контрактом.Почему бы не купить там?
Я не слышал, я знаю))
Начнем с того, что озвученные Вами магазины не официальные продавцы продукции apple в финке. Т.е. цена указанная на сайте точно такая же как и в офф магазине apple store.
Другими словами, Вы покупали не там где надо.

Про Америку. там уже давно можно купить телефон без контракта за примерно такие же деньги как я выше озвучил.
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 13:39   #126
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

Dronyx,
Ну вот зачем писать о том чего не знаешь.Хумак пипл не официальный? С ценой в 719 евро. Чего мы обсуждаем то,о чем спорим?
Скажи ты Шкоду купил без переплат за все услуги доставки,предпродажки,налогов и прочего? Наверно хочешь мне указать на то что я пытаюсь нажить состояние на одноклубниках.Так я не согласен с тем что предложенная мной цена в 26тыр.является спекулятивной.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Dronyx Посмотреть сообщение
офф магазине apple store
Адреса магазинов подскажи пожалуйста.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 18.12.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 13:46   #127
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужики, да не ругайтесь вы
На счет спекулитивной цены в 26 это ты утрируешь, возможно что купить телефон там да и тут можно и дешевле, другой вопрос что съездить в финку что бы поднять с некой вероятностью пару рублей
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 13:54   #128
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (СПб) Лишний айфон.

abola,
Вась я и не ругаюсь. Я честно и обстоятельно дал расклад по ценам и наличием айфона в финке. Зачем выступать с заявлением о том что я не знаю чего то и не там где надо покупаю? Печально.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 09:52   #129
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Между прочим появилось решение по джейлбрейку "яблок" с шестой прошивкой. то есть айфон 5 теперь тоже работает как надо.
Сделал,прокачал-доволен как слон!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 12:08   #130
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

366, проблем нет? все работает?
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot