Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 13:41   #81
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Это верно... физической зависимости почти нет... всё дело - в дурной голове...
Видишь, я как в воду глядел. У нас у интеллигентских хлюпиков, все болезни от головы. А вот Витязь, мужик конкретный, поэтому и на никотин подсел по-взрослому.
Но он должен справиться, иначе кто нас будет защищать от супостатов
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:15   #82
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, Однако, что-то тебя не видно. Небось сошел с дистанции и опять куришь втихаря? Обещал ведь докладывать о ходе испытания
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:17   #83
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Михалыч, я вчера и сёдни не сдержалси... выкурил по одной... каюсь...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:20   #84
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
я вчера и сёдни не сдержалси... выкурил по одной... каюсь...
Я вот бросал раза четыре. Один раз года 2 не курил. Потом год в рот не брал. А теперь кажется недели 3 не курил и не тянет. В отпуске баловался, но именно вкусныси типа Ричмонда вишневого и сенатора виноградного. Но это уж для удовольствия
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:23   #85
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

А меня вчера Tamst соблазнил, сёдни - starikoff... редиски оба!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:25   #86
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
А меня вчера Tamst соблазнил, сёдни - starikoff... редиски оба
Это они завидуют твоей железной воле и выдержке. Держись на радость девушке Аленке
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:00   #87
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Михалыч, к родителям ездил. На второй день бросания стало ещё хуже. Думал пополам сломает. Купил 2 большие пачки семечек. Уж скоро из одного места подсолнухи полезут. За сутки проехал почти 1000 км. и ниразу не захотелось покурить. Хотя для меня это был почти ритуал,остановиться возле кафешки,выпить кофейку и покурить. КАЙФ!!! А теперь и время в пути,пусть незначительно,но сократилось. Тоже +.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:46   #88
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Молодец!
Дальше будет проще. И по этому опасней. Надо все время помнить - одна сигарета может перечеркнуть все усилия.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:55   #89
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

LeftHook, об том и речь. Следующее испытание-чья-нибудь простава...
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 08:46   #90
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, это самое страшное... у меня друг 4 года назад звонит за 2 дня до моего дня рождения, спрашивает что мне подарить. я говорю хз, дари что хочешь... он такой "давай курить брошу?!", я типа да тебе слабо, не сможешь. это было 17 апреля. 18 апреля он бросил курить, 19 апреля отмечали мой д.р. утром 20 апреля он меня спрашивает "лех, я курил вчера?" на что я ему ответил нет. и вот так он с 18 апреля 2006 года ни разу больше и не покурил... и кстати ничего и не подарил (я имею ввиду материального
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot