Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 09:06   #21
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: и снова про очередной беспредел ГИБДД в Москве

Boatsman, то, чтог роли ков куча, это я видел....мне и нтересно было узнать чем чел занимается.....видимо только сайтом?
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 12:29   #22
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: и снова про очередной беспредел ГИБДД в Москве

ballid, сайт, стритрейсинг организовывает, блог в инете ведет.. это то что известно общественности.. а чем он в реале зарабатывает - не знаю.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 13:22   #23
kvadim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 138
kvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: и снова про очередной беспредел ГИБДД в Москве

Доброго дня Уваж.Супероводы!!! Просмотрел запись- и знаете нового не увидел. А где у нас по другому? У врачей ,вояк ,учитилей ,ментов( всех гос.служащих) такая круговая порука. Но во всем этом виновато государство. с его законами и уставами.Плати нормальную зарплату , а за корупцию минималка-25 лет(вот тогда и спрос будет). А то что ХАМЛО пиариться и не кому ему рожу отрихтовать-это позор. Вы посмотрите как он в провинции разговаривал с женщиной(админ.гостиницы) котороя ему годиться в матери. Такое ощущение ,что от вседозволенности, а вернее от отсутствия рядом нормальных мужиков - у него рвет башню. Попробывал он бы со своей камерой в Штатах так с полицией побазарить, а в Израиле вообщебы камеру из своей задницы выкавыривал. Вообщем смотрел и плевался -были же рядом Офицеры хоть и ментовские( наверное всетаки не офицеры) Короче очередная пиарщина невоспитанного ублюдка.
kvadim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 02:07   #24
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: и снова про очередной беспредел ГИБДД в Москве

Вставлю свои пять копеек.
Этот крендель не только пиарщик, но он видимо близкий потомок персонажа времен революции, который ради революционной идеи сдал властям своего отца. Этого сыночка потом увековечили в названиях улиц.
Для этого пиарщика обыденным и нормальным явлением считается, что мать должна сдать ментам сына преступника, а как же по другому он же преступник, а еще по его идее брат на брата должен стучать и очень правильно когда близкий друг сдаст своего друга.
Если бы эти менты пошли на поводу этого скота пиарщика и задержали своих товарищей по работе, то не пожалел бы времени, приехал бы в их 7 отдел, нашел бы их и плюнул бы им в морду, набрав полный рот слюны.
Значит этот скотина пиарщик в любой момент может подставить своего друга, когда тот совершит что-то неправомерное и менты попросят сдать своего друга и он, этот скот, сдаст со спокойной душой и он требует и желает, чтобы так поступали все.
А фигу под свой нос он не хочет.
Гаишники, надо отдать им должное вели себя с пиарщиком достойно и очень сдержано и пиарщик остался с фигой под носом, потому что снимать было нечего и поэтому визжал в кадре как свинья.
И обратите внимание, какое Солнышко девушка на Хонде, этот пиарщик для нее чужой, ни чего для себя интересного он из нее не выдавил.
Очень повезло этому кренделю, что мы с ним ни разу не пересеклись (в свое время), на 100 % уверен, что он до конца своих дней помнил бы нашу встречу, но в своих мемуарах он бы эту встречу не описывал, а хранил бы ее бережно в своих закоулках памяти.
Но времена изменились и мне больше не хочется "лечить" таких уродов, пусть они сами дозревают, до понимания что такое уродство и как от этого "вылечится".
А пиарщику могу сказать.....дружище напрасно ты идешь на поводу своего "Я", есть просто "Я", но есть еще и Высшее "Я" и твое Высшее "Я" очень сильно огорчено тем что ты такой урод. Не позорь свое Высшее "Я". Не позволяй своему просто "Я" диктовать свою волю.

Мне очень приятно, что на нашем форуме есть немало людей, которые видят гнилую суть у вроде бы как нормальных с виду людей, таких например как этот пиарщик.
Вы просто себе не представляете сколько уродов себя проявят в самое ближайшее время и как важно «абстрагироваться» от них.
Время вышло на финишную прямую и видимо кто не успел, тот уже опоздал.
И даже не знаю огорчатся этому или спокойно принять как должное. И возможно поэтому уже не вижу смысла активировать в конце 2011г. (как обещал) некоторые свои темы. Все что будет, это и для того чтобы уроды проявили себя во всей своей уродской красе, как бы тем самым отделяя себя от нормальных людей нашедших в себе силы не поддаться и устоять.
Уроды будут еще уродистей, а нормальные люди еще устойчивей.
Мне не очень понятно зачем нужно так разделять людей, но раз это нужно, то пусть так и будет.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 04:11   #25
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: и снова про очередной беспредел ГИБДД в Москве

kvadim,
Сергей 777,
Я присоединяюсь. Кого обвиняем? Ментушку который согласился взять копейку которую сами и уговариваем взять дабы спасти свой зад от сурового ЗАКОННОГО наказания? Или парней неготовых поступится чувством дружбы и корпоративной солидарности? Пусть мой друг неправ,но сначала он мой друг,а уж потом неправ! И конечно хвалим полкана или подпола. Непомню звание фигуранта понравившегося корреспонденту,зато четко понимаю сколько подлостей надо сделать чтобы дослужится выше капитана.Особенно по гражданке,особенно в ментах.Как то мерзко после этой темы. Ну застрахуй свое "ведро". Ну ездить подучись.Разговаривай как человек с гайцами.И всё будет хорошо. Будет,будет, весь наступающий год-точно!!!
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot