Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2017, 22:39   #11
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Времена изменились, теперь не надо и про коламбус зря в 11 рублей железо плюс установка 10 мне это обошлось
Как давно это было? Мне Дипо71 ставил камеру с блоком траекторий в 2014 году за 25 руб. И Петя годом раньше ставил Коламбус за те же 25 руб.

Камеру в комби, наверное, чуть проще, чем в лифтбек, конечно.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 08:15   #12
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
Как давно это было? Мне Дипо71 ставил камеру с блоком траекторий в 2014 году за 25 руб. И Петя годом раньше ставил Коламбус за те же 25 руб.

Камеру в комби, наверное, чуть проще, чем в лифтбек, конечно.
Мне камеру ставил чувак который работал у дипо. Камеру я брал в экзисте сам, за 5 рублей. Блок подогнал тигуановод с тигуановод клуба за 4. Жгут проводов( кстати весьма качественно исполненный) подогнал кто-то из клубней за 2 рубля было это в январе 15-го года. Работа как я уже сказал обошлась в 10 рублей. В соответствующей теме есть срач , по по поводу всей этой установки. Сейчас у меня стоит камера старая, но в новом корпусе с омывайкой. Новая камера для MQB болтается без дела ( сама камера без корпуса) могу отдать за пару пива.. Петя ставил Коламбус, а в зачёт старая бошка шла?
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 10:07   #13
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
а в зачёт старая бошка шла
Нет, Петя посоветовал пока оставить, мол, надумаю продавать машину - перекину взад, а Коламбус с LEDом можно-де будет хорошо пристроить. Да и цена на б/у Болеро тогда была около 5 тыр. и в зачет была не особо интересна установщикам.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 10:26   #14
alexfromdmitrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 245
alexfromdmitrov will become famous soon enoughalexfromdmitrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

дану весь этот коламбус с его причиндалами. мёртвая уже вещь...
10 лет назад это было круто, сам покупал в чехии и ставил и камеру ставил и телефон.
но ведь прошло 10 (!!!) лет...НДД на 30 гигов (из них карта занимает 8), ssd на 32 гига, флешку прочитать - ставь ещё MDI интерфейс. пробки не показывает, а то что показывает в германии - убого по своей сути.
обновление карт запаздывает на года 2, причем процедура обновления -вечные танцы с бубном...
время коламбуса ушло. причем недавно и очень резко.
alexfromdmitrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 10:40   #15
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Цитата:
Сообщение от alexfromdmitrov Посмотреть сообщение
время коламбуса ушло. причем недавно и очень резко
Полностью согласен, как это ни печально - всегда был сторонником штатного оснащения. Заменил на китайское ГУ с Андроидом.

Как оказалось позже, мог и камеру родную оставить, купив у китайцев переходник. Не сильно жалею, ибо на дорестайловом лифтбеке тигуановская камера в ручке смотрит "под себя", сектор обзора по вертикали маловат. Переходник все-таки купил.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 15:49   #16
ValerianZ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 12
ValerianZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

про коламбус согласен, денег дофига стоил, а вот например пытаюсь голосом ввести адрес в навигации, он он мне такой извините для вашего региона фича недоступна, и так куда не сунься
ValerianZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 16:03   #17
anders55
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 23
anders55 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Вот из оригинального каталога траекторная камера с проводкой до багажника и жгут проводки в багажник https://yadi.sk/i/OpaGOPEk3N96fD

ПС почему-то картинку в сообщение не смог вставить
anders55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2017, 21:07   #18
Александр82
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 11
Александр82 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Тоже заказал камеру с комплектом проводов, а вот куда цеплять эти провода в "болеро" пока точной информации нет. У себя вряд ли найду людей которые смогут подключить, буду сам разбираться. Может у кого есть фото или инструкция по подключению сего девайса? За ранее благодарен!!!
Александр82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 22:55   #19
anders55
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 23
anders55 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Александр82, если нет понимания откуда брать "точную информацию" - лучше не лезть!
Вот от пассата схемы - на суперб всё так же
https://yadi.sk/i/tuO6bCuB3NFAKV
https://yadi.sk/i/N5MzhCY_3NFAPe

Последний раз редактировалось anders55; 26.09.2017 в 23:09.
anders55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2017, 12:53   #20
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Камера заднего вида с прорисовкой траектории

Александр82, я могу ошибаться, но для подключения камеры, нужна магнитола с видеовходом. На Bolero видеовхода нет.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Камера заднего вида

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot