Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 18:59   #41
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Biggy, по теме пожалста: в чем смысл покупки спортлайна?Три лишние блестящие цацки с переплатой от стайла в 200 тыр?Зачем,карл?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 19:45   #42
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Biggy, по теме пожалста: в чем смысл покупки спортлайна?Три лишние блестящие цацки с переплатой от стайла в 200 тыр?Зачем,карл?
Первое, что пришло в голову - подвеска неППД
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 19:50   #43
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
подвеска неППД
Точно на скоростях за 220 машину не переставляет на трассе.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 21:23   #44
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

376, Вот нравится и все. Увидел полюбил. Ничего пацаны и на вашей улице будет праздник, купите себе кто бэху, а кто и денег на новый суперб наскребёт и не будет слюной брызгать и задавать вопросы а-ля а почему тебе нравится чёрное, когда белое красивее. Для тех кто в танке-я про комби спортлайн.

Последний раз редактировалось Biggy; 01.12.2016 в 21:53.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 22:15   #45
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Biggy, по теме пожалста: в чем смысл покупки спортлайна?Три лишние блестящие цацки с переплатой от стайла в 200 тыр?Зачем,карл?
Просто будет необычный и очень редкий авто в заводском тюнинге с эксклюзивным салоном...Я бы тоже присмотрелся именно к спортлайн комби
И уж точно не хуже тесной бмв 5-ки с неважной надёжностью и быстрой потерей в цене,которая в такой же комплектации будет на миллион дороже...
Для меня Бмв закончились на е38 и е39...
Сейчас же все их авто напоминают маркетинговый вытер для любителей пустить пыль в глаза...Одна опция "без шильдиков" с нулевой оплатой все объясняет...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 23:02   #46
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Biggy, да я только рад за тебя буду если ты спортлайн купишь,аднака я жадина и на 200 тыр лучше эгегегей на Бали .А бэху я себе уже покупал ,но это было давно и не правда
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 23:37   #47
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
я жадина и на 200 тыр лучше эгегегей на Бали
Я сам жадина, но как говорят в Одессе, я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи.
А если по делу, то комплектация L&K Комби, которую я сконфигурировал, дешевле спортлайна (комби) теоретически всего на 50 т.р получается (при подсчете такого же лифтбэка плюс доплата за сарай около 60 т.р как сейчас) и при этом я получаю белый автомобиль (нравится именно белый) с именно алькантаровым салоном, которого сейчас нет на сарае и неброский черный цвет молдингов с наружи. Зато внутри я получаю классные сидухи, черный салон и офигенный руль, который мне так нравится в ауди. Если это понты, то я что-то не понимаю в этой жизни. Осталось только дождаться продаж этой машины.

Последний раз редактировалось Biggy; 01.12.2016 в 23:50.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 09:37   #48
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Biggy, ещё и фоновую подветку, как в 5-ке БМВ в комплектации Luxury.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 10:25   #49
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Biggy,
зайдите в салон Volvo просто "посидеть" в S90. Он в самой "простой" комплектации в РФ будет Т5 249лс с 8-ступенчатым автоматом, ACC, BLIS, навигацией, цифровой приборкой итд. Свет разве что в базу моментума нормальный только за доплату идет. Вот только салон там ну очень сильно отличается от того, что можно получить в супербе.

Это я к тому, что суперб уже ни разу не дешев и в хорошей комплектации почти сравним по цене даже с машинами из более высокого сегмента с неплохим оснащением, при этом не имея некоторого функционала даже в качестве опций (Хорошие кресла с выдвижным валиком, HUD, цифровая приборка, пробки через интернет на штатную навигацию, запуск стояночного отопителя через VOC по сети, частичный автопилот, адаптивная подвеска (по-прежнему недоступна для заказа в РФ) итд). Еще лучше на тестдрайв записаться в один день на две машины.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 10:59   #50
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Еще лучше на тестдрайв записаться
Это самое полезное при подборе автомобиля для себя. Я перед покупкой текущего Суперба какие-то иллюзии имел насчет Вольво S80. На тест-драйве все иллюзии рассеялись. Оказалась эта Вольва машиной не для водителя, а для робота-автопилота (к которому, видимо, всё в автопроме и придет).
А по сайтам-форумам да красивым картинкам в конфигураторе уже прям и цвет этой Вольвы подобрал, и салон какой бы желателен...
Оффтоп
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
geneva superb 3, motorshow, sportline

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot