Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 23:07   #101
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А вот я сегодня ...

АлексейА, Алексей, на самом деле ситуёвина не приятная! Надо грузить ОД! Очень надеемся на твои отчеты на форуме, и искренне желаем эту проблему решить в кратчайшие сроки!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 09:19   #102
Strimer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Strimer
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Strimer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вода в салоне

Камрады, может кто в курсе, вчера поехал на мойку и был неприятно удивлен течью воды на переднюю стойку со стороны водителя

На фото видно влажная часть.
Машину брал 2-х летнюю, менялось там лобовое или нет, не знаю, вроде нет.
Изображения
Тип файла: jpg 2572131.jpg (88.2 Кб, 113 просмотров)

Последний раз редактировалось innatusik; 20.01.2013 в 12:12. Причина: управление вложениями, их можно загружать на форум
Strimer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 15:05   #103
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода в салоне

Strimer,
Выходит плохо приклеено стекло.Скорее всего менялось.Но может и заводской брак. Можно попробовать для начала промазать стык стекла и кузова.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2014, 05:36   #104
SL-0001
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
SL-0001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вода в салоне

Всем привет! Помогите разобраться!

Во время проливных дождей пришел утром на стоянку и обнаружил на переднем пассажирском коврике скопление воды (около 100 гр. примерно). После небольшого осмотра оказалось, что воды вытекает на коврик в районе бардачка в месте установки воздушного фильтра салона.

Это не нормально я считаю!! Если кто нибудь сталкивался подскажите!!Супербу 1 год. пробег 30 тыс.
SL-0001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2014, 12:57   #105
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Вода в салоне

sl-0001,почитай тему сначала. Все описано, как, откуда и куда смотреть.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 12:59   #106
ortoped77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 86
ortoped77 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от sl-0001 Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите разобраться!

Во время проливных дождей пришел утром на стоянку и обнаружил на переднем пассажирском коврике скопление воды (около 100 гр. примерно). После небольшого осмотра оказалось, что воды вытекает на коврик в районе бардачка в месте установки воздушного фильтра салона.

Это не нормально я считаю!! Если кто нибудь сталкивался подскажите!!Супербу 1 год. пробег 30 тыс.
Такая же хрень после стоянки под дождем.Мокрая сетка фильтра ,что за бордачком. Еду к официалам,гарантия закончилась,что плохо.
ortoped77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 21:10   #107
hypeastrum
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: МО Железнодорожный
Сообщений: 34
hypeastrum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вода в салоне

Тоже недавно наблюдал небольшую лужицу на коврике пассажира. При этом по оставшимся капелькам похоже, что из под бордачка подтекло. Сразу подумал на фильтр. Было в дождливую погоду и после мойки (коврики тогда не мыл). Малое кол-во воды наблюдал после сильного дождя. Но весьма незначительное. Куда больше меня огорчил наполовину (!) наполненный водой отсек с запаской и вся пропитанная водой и начавшая покрываться плесенью полка этого отсека... Не говоря уже про вещи, которые лежали в нижней части багажника и также отсыревшие, некоторые с необратимыми последствиями. Нагуглил, что это типичная проблема Фабии, а про Суперб —*только про старый, о сливной пробке нашёл. Никто не сталкивался?
hypeastrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 21:23   #108
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вода в салоне

hypeastrum, я думаю это не единичный случай у Сараек. Большенство проблем связано с засорением или соскакиванием сливных трубок. Если трубки засорились ёмкость в люке переполняется и в салон.
Сливных систем у комби два вида (я которые знаю) со сливом под крышку багажника и под машину.
У меня под крышку и заглушка залипла, при дожде вода не смогла открыть заглушку и потоп.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 21:27   #109
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вода в салоне

Недели три назад чистили сливы, которые в передних стойках идут. После первых сильных дождей начала мокнуть стойка с водительской стороны. Сейчас все нормально.
PS пробег 100 тысяч
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 21:33   #110
hypeastrum
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: МО Железнодорожный
Сообщений: 34
hypeastrum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вода в салоне

АлексейА, а можете чуть подробнее написать, как проверить, что проблема с крышей? Где у неё сливы и где находится заглушка?
Если у вас была аналогичная проблема, то как в итоге устранили?
hypeastrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вода, проблема, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot