Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 15:16   #31
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

ни Скаут, ни Йети в дизельном варианте заказать больше нельзя... так что Ваши споры, господа, что лучше не особо актуальны... найти в остатках, ну если только Йети, их по несколько штук выдали дилерам перед НГ... а вот Скаут вряд ли найдете где-то... они приехать так и не успели...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:25   #32
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
я вот буквально провёл тест после этого сообщения: на работе с коллегами обсудил варианты выбора. Мне сказали двое из троих: епти, канешна жып брать (имея в виду 4007), нах лехковушку (имя в виду скаут). Вот такой вот експеримент...Видимость -всё, сущность - ничто! А насчёт качества французов, повторюсь, мало что скажу. Вспомнился тут чел (почти родственник) на Ситро с5 предыдущем (года 2005-06 каацца). У меня ещё Моня-3 был, у него Ситро, пробег у него 30 тык, у меня тогда 60. Я сел с ним посидел в мафынке, и мне показалось, что там 130 тык проехали, всё какое-то разболтанное, несвежее что ли... Но это СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления от КОНКРЕТНОГО авто. Мож хозайн корявый был (мой знакомец мафын с рук брал)
Думаю коллеги все-таки предвзято относятся к шкоде)))
То, что пыж буит греметь весь на 50 тысячах - больше чем уверен))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
ни Скаут, ни Йети в дизельном варианте заказать больше нельзя... так что Ваши споры, господа, что лучше не особо актуальны... найти в остатках, ну если только Йети, их по несколько штук выдали дилерам перед НГ... а вот Скаут вряд ли найдете где-то... они приехать так и не успели...
дык едущие есть ))) да и отказные будут

Последний раз редактировалось ballid; 21.01.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:31   #33
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

wily_bullet, Пипееец!!!! Да чего-ж так не любят-то буржуи наш с Вами рынок,а??? Ни к нам, ни к Вам не дают дизеля с 4х4 и ДСГ.... нет слов, осталися тока одни матюги!!!!

Прошу прощения за всплеск эмоциев....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:37   #34
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
дык едущие есть ))) да и отказные будут
вы оптимистичны))) с нового года заказы не принимают... а заказы, которые успели принять до НГ заморожены и также скорей всего не приедут... если и пройдут, то всего несколько КЛИЕНТСКИХ авто на всю Россию, сомневаюсь, что будут отказы... в свободную продажу такие авто не шли... так что я б особо не рассчитывала на дизеля... и смотрела б в сторону бензиновых двигателей или другой марки тогда уж...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:40   #35
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
wily_bullet, Пипееец!!!! Да чего-ж так не любят-то буржуи наш с Вами рынок,а??? Ни к нам, ни к Вам не дают дизеля с 4х4 и ДСГ.... нет слов, осталися тока одни матюги!!!!

Прошу прощения за всплеск эмоциев....
потому шо мало у нас еще любителей тракторов.....ну ничего, сейчас бензинчик по 35 рублев буит, тогда найдутся)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
вы оптимистичны))) с нового года заказы не принимают... а заказы, которые успели принять до НГ заморожены и также скорей всего не приедут... если и пройдут, то всего несколько КЛИЕНТСКИХ авто на всю Россию, сомневаюсь, что будут отказы... в свободную продажу такие авто не шли... так что я б особо не рассчитывала на дизеля... и смотрела б в сторону бензиновых двигателей или другой марки тогда уж...
да.....я такой.....
я тут с местным дилером говорил, так вот они мне сказали, что в марте им приходит дизель, который они на продажу брали))) один....

Последний раз редактировалось ballid; 21.01.2011 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:40   #36
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Trevel, от любви и знания едениц населения к дизелям продажи дизельных версий не начнуться.

Вот в Белоруссии - другой расклад.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:42   #37
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Trevel, от любви и знания едениц населения к дизелям продажи дизельных версий не начнуться.

Вот в Белоруссии - другой расклад.
если че....придется к батьке ехать
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:45   #38
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
я тут с местным дилером говорил, так вот они мне сказали, что в марте им приходит дизель, который они на продажу брали))) один....
если он им придет, то это будет чудо
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:53   #39
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
если он им придет, то это будет чудо
не расстраивайте меня....отец уже к нему склоняется))
Кстати говоря у нас в городе уже один дизель отдали буквально позавчера
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:55   #40
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать авто для отца!!!

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
не расстраивайте меня....отец уже к нему склоняется))
нуууу мое дело предупредить... у нас еще ни одно авто из заказанных клиентских не подтвердили... а тут свободное...

выдали дизельный Скаут???
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot