Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Результаты опроса: Суперб зимой. Оценка:
5 (отлично) 114 34.44%
4 (хорошо) 133 40.18%
3 (удовлетворительно) 68 20.54%
2 (не удовлетворительно) 13 3.93%
1 (очень плохо) 3 0.91%
Голосовавшие: 331. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 15:12   #361
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Цитата:
Сообщение от gabazz Посмотреть сообщение
2-обычный (вкл,выкл) ОД очень не советуют,т.к. бензин и все такое.
О! Ок.

Атлант-Моторс обозначил 28000 рублей.
Но только первый вариант установки.
Т.е. включается если меньше +5 и выключается по достижении температуры +75.

На счет вкл./выкл. сказал низзя так установить...

Вот такие пироги с котятами...
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.

Последний раз редактировалось JimMiller; 16.11.2011 в 15:14. Причина: Общибся с дилером
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:42   #362
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Уважаемый клубень 100 матолог, ну неужели не понятно, что обсуждение холостых оборотов может происходить не в разделе Электрика, а в разделе Двигатель. Перенес все туда superb-club.com/forum/showthread.php?t=1989
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:46   #363
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Работа климата зимой

В Автопраге, предлагают фен за 30-34 тыс. Но я не хочу быть первопроходцем.
У моего приятеля Октавия Тур 1.6 он склоняется к такому варианту
http://webastoshop.ru/products/predp..._e_benzin.html
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:47   #364
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа климата зимой

JimMiller, неплхой вариант не дрожать от холода, тем более делает дилер отвечающий за свои слова. Завел и теплый воздух пошел, я так понял у вас проблема в холоде в салоне, можно завести авто минут на 5 и включить попогрей, за 5 минут будет тепло, при движении на 2 передаче двигатель быстро прогреется до рабочей т
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:47   #365
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа климата зимой

клубни, мне кажется или тема не о том (не о фенах, а о климате)? По-моему, у нас была тема про Вебасту и т.п. Так может воспользоваться поиском и перейти туда?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:49   #366
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Andy_music, ждем опыта замерзающих.

Добавлено через 1 минуту

ОСА, Серега вопрос о климате в салоне он достигается феном и вебастой, я так думаю.

Последний раз редактировалось Tamst; 16.11.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 15:51   #367
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Tamst, Макс, хорошо, но темку поищу. Если что, перемещу с предупреждением.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 16:48   #368
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Цитата:
Сообщение от tamst Посмотреть сообщение
неплхой вариант не дрожать от холода, тем более делает дилер отвечающий за свои слова. Завел и теплый воздух пошел, я так понял у вас проблема в холоде в салоне, можно завести авто минут на 5 и включить попогрей, за 5 минут будет тепло, при движении на 2 передаче двигатель быстро прогреется до рабочей т
Мне пока тоже так кажется, что вариант забавный. Но я еще раз вечером посмотрю на конструктив, что там и как устанавливается и почитаю на форуме октаводов. Какие траблы они получили после установки.
Что бы не получить тепло и взамен туеву хучу проблем.
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 01:53   #369
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Ага, только это без блока управления. Ниже табличка с прайсом. Дистанционный пуск вебасты +17 тыр. Добавить установку.
Маркетинг. 17тыр -отдельная система. "База" полностью работоспособна. Команду "ВКЛ" можно отправить любым способом. Хоть с сигнализации, хоть с отдельного "стороннего" контроллера 4500 Руб.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Я не пойму никак, что, все мерзли прошлой зимой?
Прошлой замерзал, этой простудился.
Думаю, моя проблема -пробки. Сегодня за 50 мин. при "26С" на климате салон был в норме... До этого прохладно.
Попробую заменить салонный фильтр (8000 км.).

Последний раз редактировалось VOVKERR; 17.11.2011 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:05   #370
Nova177Rus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nova177Rus
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Nova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud of
По умолчанию Проблемы с "Климатом".

Все я в бешенстве!!! Сегодня возвращаясь с работы и проехав мимо какого то вонючего зила был вынужден включить режим рециркуляции на климат контроле. Что удивительно стекла сразу начали запотевать а обороты на холостых не подскочили. Раньше при включении "АС" обороты сразу же подскакивали с 750 до 850 а расход с 0.8 литра до 1 литра, при выключении все сразуже возвращалось к исходным показателям. Сейчас же ноль реакции. Что Климат включен, что выключен *стекла потеют, обороты 750, расход тоже не меняется. Каков диагноз товарищи? Компрессор сдох? Я уже записался конечно на диагностику но хочется так сказать подготовиться.
Nova177Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
climatronic, климат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot