Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2016, 00:12   #491
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Сломал новый автомобиль!!!
Умудрился изорвать в моторном отсеке уплотнители из вспененной резины -примёрзли к крышке капота, с ними и открыл моторный отсек. Силиконовый спрей, вовремя нанесённый, избавил бы от проблемы.
Поезжайте к ОД на замену по гарантии, я уже записался, жду запчасть.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 11:21   #492
Maxxxx
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Maxxxx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Поставил оригинальное корытце, когда забирал авто у од. Ровно такое же, как и на предыдущем было, чуть больше (длиннее)ессно. Пластик, лёгкое, встаёт очень точно, чистится легко. Предыдущее как новое, отслужило три года, ушло с авто.
А не подскажите его номерок?
Maxxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 21:13   #493
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А кто понял как паботает омыватель фар?
И еще. Нефига не открывается " с ноги" багажник. У кого-то есть с этим проблемы?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 22:09   #494
DmitryKG
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DmitryKG
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Калининград
Сообщений: 133
DmitryKG is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А кто понял как паботает омыватель фар?
И еще. Нефига не открывается " с ноги" багажник. У кого-то есть с этим проблемы?
По поводу омывателя фар - мне сказали, что каждый 8 или какой-то другой раз омывателя ветрового стекла включается и омыватель фар. Но жижу расходует по сравнению с прошлой Лагуной адски, там я за три дня 4 литра ни разу не ухайдакивал (хотя обыватель фар тупо льет каждый раз вместе с лобовухой).

Виртуальная педаль обладает своим характером и у меня, получается раза с 4-го открыть. Завтра записался смотреть все это дело, включая скрип тормозов при заднем ходе, и еще не всегда открывается багажник с ключа. При работающем двигателе вообще ни разу не получилось (хотя может так и задумано). Иногда бывает что два раза пискнет, но не откроет, потом опять жмешь - пик и открыл. Аналогично на закрытие.

Еще сегодня в снег глючил непонятный мне датчик с переднего парктроника, пытался о чем то предупредить при отсутствии видимых препятствий.
DmitryKG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 22:16   #495
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от DmitryKG Посмотреть сообщение
Иногда бывает что два раза пискнет, но не откроет, потом опять жмешь - пик и открыл. Аналогично на закрытие.

Еще сегодня в снег глючил непонятный мне датчик с переднего парктроника, пытался о чем то предупредить при отсутствии видимых препятствий.
С этим бороться бесполезно. На втором супе те же проблемы. Ключ на открывание можно перепрошить, правда от пустого двойного пикания не спасёт, но это все мелочи, а вот парктроник зимой очень любит верещать, чем конкретно достаёт.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 22:22   #496
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А кто понял как паботает омыватель фар?
В стоке срабатывает на каждое 10 омывание, Ваг-комом можно сделать хоть каждое 1-ое или выставить интервал по длительности работы стеклоомывателя и сработку по нему омывателя фар.
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
И еще. Нефига не открывается " с ноги" багажник. У кого-то есть с этим проблемы?
Под правым задним фонарём махаю ногой слева-направо и наоборот, но гадина) понимает махание только левой ногой
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 22:34   #497
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Здравствуйте Соклубники теперь и я стал счастливым обладателем суперб
Эйфория от покупки прошла...
Обнаружил пока пару косяков:
1)В багажнике петли для крепления сеток по левому борту утопленны в ковёр(обшивку) пользоваться ими нельзя
2) когда ставил в ГИБДД на учёт надо было открыть капот и уплотнитель благополучно оторвался теперь не знаю, заменит ли Диллер по гарантии Пробег 300 км
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 23:35   #498
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А кто понял как паботает омыватель фар?
И еще. Нефига не открывается " с ноги" багажник. У кого-то есть с этим проблемы?
Омыватель срабатывает в первый раз и далее в каждый 10ый раз, если хочется побрызгать на стекло, но без омывателя, то можно переключить на дневные ходовые огни или габаритные, побрызгать и вернуть обратно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
2) когда ставил в ГИБДД на учёт надо было открыть капот и уплотнитель благополучно оторвался теперь не знаю, заменит ли Диллер по гарантии Пробег 300 км
У меня тоже оторвалась, и у кого-то на форуме еще тоже. Проблема массовая.
Мне гарантийный ремонт подтвердили, жду когда резинка придет.

Последний раз редактировалось Kevin; 19.01.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 00:01   #499
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
superb001,
проверьте салонный фильтр и не включен ли режим автоматики в плане работы заслонки, которая реагирует на "плохой" воздух снаружи. Если включить циркуляцию внутри салона, то как раз махом все будет запотевать.
Не, климА в ручном режиме, вентилятор 4 деления, настройка +24, подача воздуха на стекло и в ноги, рециркуляция выключена, за бортом около -15, скорость 160-130. Примерно такая ситуация была.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Здравствуйте Соклубники теперь и я стал счастливым обладателем суперб
Эйфория от покупки прошла...
Обнаружил пока пару косяков:
1)В багажнике петли для крепления сеток по левому борту утопленны в ковёр(обшивку) пользоваться ими нельзя
2) когда ставил в ГИБДД на учёт надо было открыть капот и уплотнитель благополучно оторвался теперь не знаю, заменит ли Диллер по гарантии Пробег 300 км
Если дилер адекватный, все будет норм. Мне сегодня звонил инженер по гарантии, просил дополнительную инфу по кейсу, судя по характеру вопросов, явно не для того, чтобы послать подальше.

Последний раз редактировалось Nikodim; 20.01.2016 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 07:39   #500
Yamogul
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Yamogul
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 6
Yamogul is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Уважаемые владельцы, подскажите поставляет ли производитель в Россию авто с активными амортизаторами для Style, поскольку есть сигналы, что к нам приходят авто без ACC. Или эта информация только о начальных комплектациях?
Yamogul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot