Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 07:35   #441
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Вот если что http://www.mobilezonas.com/car-dvd-g...ia-3-2012.html она-же но в 2 раза дешевле
1. это голое устройство без установленной навигации, без установки, без прописанного 3G модема.....а теперь прибавляем к стоимости все это барахло и сколько получим?
2. http://forum.china-iphone.ru/viewtop...572587#p572587
читаем отзывы...включаем, наконец, голову
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 08:48   #442
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

я вот все-таки не воткнул. Кто-то брал на E-bay эту систему или нет?
Я так понял, что там где цена в районе 360 американских рублей это без учета доставки, там где чуть более 400 с учетом расходов на доставку
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 09:32   #443
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

navysuperb, заказывал в начале января для Ховера - пришла через 2 недели - самолётом вроде. Как хозяин поставит попрошу его пощупать полазить если получится. Цена 360 (доставка EMS уже включена в стоимость)
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 12:14   #444
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

ballid,
1. да ни сколько. Все бесплатно есть в интернете.
2. продавца конечно нужно выбирать внимательно. и если Вы обратили внимание, то на сайте куда Вас привели поиски отзывов и тусуются барыги вроде нашего.
ЗЫ: я не против спекулянтов как таковых, но когда жажда наживы переходит все мыслимые и не мыслимые границы это ужасно. как пример когда я покупал новый телефон то в Европе он стоил около 16 тысяч рублей. у наших перекупов в Москве я купил его за 17400. все довольны всем спасибо.

Добавлено через 1 минуту

navysuperb, почитай на основном шкодовском форуме, там люди все что только можно было купить в Китае заказывали.

Последний раз редактировалось neyro; 28.01.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 12:36   #445
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

neyro, я тоже уже всё что угодно заказывал Ах да магнитола уже вторая, первую года полтора назад брал на Хёндай И1.
Оффтоп
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 13:22   #446
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
ballid,

ЗЫ: я не против спекулянтов как таковых, но когда жажда наживы переходит все мыслимые и не мыслимые границы это ужасно. как пример когда я покупал новый телефон то в Европе он стоил около 16 тысяч рублей. у наших перекупов в Москве я купил его за 17400. все довольны всем спасибо.
А мне наконец приехал телефон из асашай, который обошелся мне итого в 13К, а здесь будет продаваться за 20К.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 14:55   #447
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Оффтоп
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 18:22   #448
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Оффтоп

Цитата:
1. это голое устройство без установленной навигации, без установки, без прописанного 3g модема.....а теперь прибавляем к стоимости все это барахло и сколько получим?
2. http://forum.china-iphone.ru/viewtop...572587#p572587
читаем отзывы...включаем, наконец, голову
1 - я сам это за 20 минут в состоянии сделать. Впрочем как и любой другой человек.
2 - отзывы там туфта, сами то читали? "Истерички" фигню не существенную пишут, такие есть у любого магазина что отзывы не трут.
3 - это лишь ещё один альтернативный вариант места покупки из великого множества. Везде эта магнитола стоит не больше 13к., а наш "партнер" тупо пытается на вас нажиться. Лично для меня его цена просто оскорбительна. Как будто за дураков не умеющих даже поиском пользоваться нас всех держит.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 20:31   #449
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Понимаете если так называемый предприниматель сделал что-то сам например вот так и после этого устанавливал любой придуманный им ценник, то лично у меня бы к нему вопросов не было бы, а так купив у китайцев поделку и УКРАВ програмное обеспечение (или он Вам лицензионный ключ от установленного ПО выдал) выдавать это за бизнес - извините я на 100% согласен с Камикадзе.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 21:02   #450
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

neyro, Про по не знаю конечно, но вот что у вас дома на компьютере стоят все программы лицензионные - верю охотно
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot