Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 10:15   #51
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Пепельница

Цитата:
Сообщение от SBK Посмотреть сообщение
нет не понятно! предположительно да, по логике тоже для подсветки, но я не видел и по этому утверждать не могу. Надеюсь кто-то подтвердит кто знает наверняка, а не по своим догадкам.
Мы тут свечи все рано или поздно покупаем, но как они работают (искра, воспламенение и т.д.) я, да и остальные тоже не видели ,
догадываемся только.
Способность делать умозаключения, НЕ ВИДЯ чего-то, отличает человека от других представителей животного мира
Животные не могут думать обстрактно, только о том что в данный момент видят/слышат/чувствуют...

Сорри, комрад, если каким-либо образом, прямо или косвенно, лицезренно или абстрактно обидел.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 10:47   #52
SBK
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Imperbk
Сообщений: 35
SBK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пепельница

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
.....
Сорри, комрад, если каким-либо образом, прямо или косвенно, лицезренно или абстрактно обидел.
сори взаимно.

насчет видим не видим. пониммаем не понимаем - не хочется учиться на собственных ошибках. ведь сосвем не сложно спросить у коллег по рулю которые могут ответить на поставленный, не сложный вопрос. это проще чем на ощупь по наитию искать истину (косательно данного случая)
SBK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot