Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2017, 00:36   #2011
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

А как мне заручится заранее уверенностью?, я не знаю Это если налом брать целиком, можно быЛо бы предложить за определенный ретро бонус ему, скидку выпросить, а я с мульоном планирую идти в салон, остальное в кабалу. Если буду заказывать, проведу с манагером доверительную беседу, на предмет неких взаимовыгодных возможностей при покупке, может откликнется. А так буду торговаться на допах и всяких аксессуарах, плюс корп.скидка. Да и в этом году не получится заказать, хочу в след году успеть до локализации, пофиг на цены, хочу чешской сборки взять.

Последний раз редактировалось Biggy; 15.09.2017 в 00:47.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 01:06   #2012
samol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samol
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 90
samol отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
А как мне заручится заранее уверенностью?, я не знаю Это если налом брать целиком, можно быЛо бы предложить за определенный ретро бонус ему, скидку выпросить, а я с мульоном планирую идти в салон, остальное в кабалу. Если буду заказывать, проведу с манагером доверительную беседу, на предмет неких взаимовыгодных возможностей при покупке, может откликнется. А так буду торговаться на допах и всяких аксессуарах, плюс корп.скидка. Да и в этом году не получится заказать, хочу в след году успеть до локализации, пофиг на цены, хочу чешской сборки взять.
Никак! Не кто ни будет давать гарантий. После декабря 2014 года с ценами на $ в 100₽ все стали подстраховываться! Тут либо предоплата в 50т.₽, и по приходу сделка на покупку либо отказ от авто и деньги назад!
Хотел оплатить налом целиком, не прокатило! Объяснение одно это риски в любом случае! Поэтому внёс 50₽ и остальное под %, хоть какая-то халява прилипнет!
samol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 02:09   #2013
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от samol Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы до этого времени, раза так два, не подорожали машины которые собираются в РФ.
С чего бы это? Пока я не вижу что бы банки повышали процент по вкладам. Вовсе даже наоборот. Может я конечно ошибаюсь,но смотрю на этот показатель как на сигнал.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
я с мульоном планирую идти в салон, остальное в кабалу.
Об этом я не подумал. Хотя,и в этом случае дилеру то должно быть все равно. Опять же,могу ошибаться,но дело ты имеешь с банком который тебя кредитует. Сама то Шкода свое получает не от тебя но от банка.
Разве что какие то схемы с налом.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 15.09.2017 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 08:48   #2014
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Кстати, интересует такой вопрос, может кто сталкивался?: если я хочу к заказной/из наличия машине, приобрести диски не стандартные, а которые продаются шкодой отдельно через отдел аксессуаров - то как можно получить хорошую скидку на них? Дешевле ли будет заказать эти диски сразу с Чехии вместе с машиной или дилеры так не делают? Мне как то манагер в Атланте сказал еще про Суперб, что мы просто по приходу машины, перекинем диски на нужные)).
1. Сразу с машиной второй комплект нельзя заказать, только отдельно, через аксессуары или допоборудование к авто, цены иногда прилично отличаются.
2. Манагер пиз...(врет вобщем или глубоко заблуждается, ибо, наверно, горяч и молод). В комплектации авто УКАЗАНЫ размер и название дисков, к договору идёт спецификация, там всё прописывают. ОД точно этого не сделают.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 11:36   #2015
samol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samol
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 90
samol отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
С чего бы это? Пока я не вижу что бы банки повышали процент по вкладам. Вовсе даже наоборот. Может я конечно ошибаюсь,но смотрю на этот показатель как на сигнал.

Добавлено через 4 минуты


Об этом я не подумал. Хотя,и в этом случае дилеру то должно быть все равно. Опять же,могу ошибаться,но дело ты имеешь с банком который тебя кредитует. Сама то Шкода свое получает не от тебя но от банка.
Разве что какие то схемы с налом.
Информация не с небес взята! С октября будет не значительное удорожание. А как показывает опыт, то после Нового года, будет ещё одно удорожание! Февраль или март.

ОД вообще пофигу кредит, лизинг, рассрочка! Надо манагер раскачивать!!
samol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 12:20   #2016
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Как показывает практика, форма покупки не важна, скорее на скидку влияет именно политика автосалона. Из наличия машины самые выгодные для покупки конечно, у меня приятель в лизинг месяц назад купил Форд Эксплорер, сделали скидку на машину из наличия 300 т.р., купил за три мульта в итоге.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 13:54   #2017
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от samol Посмотреть сообщение
ОД вообще пофигу кредит, лизинг, рассрочка! Надо манагер раскачивать!!
Почти. Играет роль им только какие-то их программы кредитования/страхования (VWAG) и, если на юрика берешь, то могут чутка больше скидос сделать, ибо они на НДСе меньше угорают.
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 21:13   #2018
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну и как он тебе в реальности, со стороны?
В белом цвете не фонтан. Пусть и на светодиодах, и судя по передку с активным круизом. Суп-сарай смотрится гораздо интереснее, даже в белом цвете.
Если равнять с конкурентами, то в целом они сейчас все плюс-минус за исключением новой СХ-5, её я вчера в потоке встретил примерно в тех же координатах, что и Суп.
Вот СХ-5 выделяется очень сильно. Я поначалу подумал, что это Яга едет, вот только показалось, что рамка задних форточек какая-то не ягуаровская, после чего и понял, что это Мазда. Но в целом повторюсь по части дизайна это наверное самый интересный и приметный автомобиль в ряду конкурентов
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 21:28   #2019
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
В белом цвете не фонтан.
Вы уж простите, но выглядит как альтернативный Хи-Трилла.
Такой же слон на цыпочкахъ.
Монообъемник с овощным двигутелем, с намеком на вседорожность...

У них с супом 3 даже двиги разные. К чему бы это? Нет, чтобы один на все штамповать. Так ведь нет. С Медведем сложно и натужно апгрейд обойдется. Нефиг с Табуреткой конкурировать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 21:45   #2020
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Про СХ-5 сейчас написал, интереса для зашел на сайт сконфигурировал, у япов с их фиксированными комплектациями это просто.
Самый фаршированный вариант получился 2,200, и это просто по конфигуратору, как там дело может двинуться при общении в салоне, кто знает. Есть почти все и даже чуть больше, скажем, проекция на лобовое у Кодиака недоступна в принципе, музыка идет Bose, а не какой-то неведомы в России Кэнтон. Нет панорамы, но есть люк
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot