Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 14:49   #41
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

slon150,
Бензин то я давно уж не мешаю. Как и солярку с керосином. А вот водочку с пивом ,грешен,люблю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 15:01   #42
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
slon150,
А вот водочку с пивом ,грешен,люблю.
Оффтоп
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 15:12   #43
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Оффтоп
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 20:05   #44
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от mixa11128 Посмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал бодяжить бензин 92 с 98.
Только этим и занимаюсь! Как обычно на всех своих заправках. Если будет оказия подъезжайте на любой ЛУКОЙЛ и кассиру скажите: мне бодяжной шняги полный бак налейте. Не сомневайтесь нальют самый бодяжный, смесь 95-го с 92-м, но по цене 98-го.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 20:08   #45
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Только этим и занимаюсь! Как обычно на всех своих заправках. Если будет оказия подъезжайте на любой ЛУКОЙЛ и кассиру скажите: мне бодяжной шняги полный бак налейте. Не сомневайтесь нальют самый бодяжный, смесь 95-го с 92-м, но по цене 98-го.
Ухты! Дайте два и залейте в дизельную пожалуйста! Полетит, ведь, хрен догонишь
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 15:45   #46
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
чего только не делали. были времена. а народ велся, верил. помню как по зомбоящику крутили рекламу пластикового фильтра, который бенз экономил.
главное, я верил в это, ибо было мне лет 10
Ничего не изменилось с тех пор
Прибор Фул шарк — я не верил, но теперь сократил расход на 30% =)
Цитата:
Эта штука предназначена для экономии топлива. Отнесся с недоверием, но решил купить, все равно ничего не теряю. Какие результаты? Если кратко – то я в шоке! Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно!

И вправду Фул Шарк отлично снижает расход, рекомендую мужики. Сам работаю таксистом и для нас этот момент действительно остро стоит всегда. На сэкономленые деньги, лучше купить букет цветов девушке, чем на заправке оставлять.


Точное название продаваемого чуда - "fuel shark" - 1900руб
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 15:49   #47
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Точное название продаваемого чуда - "fuel shark"
Хорошая штука. Если в каждый из прикуривателей по одному фьюэл шарку воткнуть, то расход около литра на сотню будет. Нормуль!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 16:01   #48
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Элик, мы тут за бутылкой другой водовки что-то искали в инете, тут я смотрю всякая вплывающая реклама съэкономить все дела, ну думаю комп всё равно не мой (дома и на рабочем я не хожу по таким сылкам) гулять так гулять. Оформил заявку на одного из трёх, кстати правильно мы соображали на троих. Смс-ка не заставила себя ждать. Через 10 минут уже звонят на сотовый подтвердите свой заказ (а между тем дело было ближе к часу ночи!!!), ну друган труханул грит не ничего не заказывал и не надо. Меня тут интерес по пьяной лавке достал, начал оформлять ещё что-то из экономии энергии дома, браслеты какие-то. И себе спецом этот фул шарк оформил. Звонит мне какая-то тётя, я начинаю её разводить: говорю у меня машина по КАН-шине управляется всякой электроникой как будет ваш чудо прибор в ней работать или нет, чую тётин голос робеет: Сейчас я уточню этот момент. И пропадает на пару минут, как я понял начала клацать по клаве и гуглить что это такое, в итоге конечно же фул шарк подойдёт моей машине, а машина у меня по легенде ГЛК 60-й серии щас не помню какой. Тут для меня кстати образовывается акция 3 штуки прикуривателей по 100 р я могу приобрести за 3000р, а не по 1400. Конечно же я оформил заказ.
Следующие два дня мы принимали звонки от операторов с целью подтверждения заказа. Так вот для прикола очень полезная штука эти оформления заказов - поржали той ночью знатно, разговаривал я по громкой с операторами. Да и так друзей разыграть оформив на них заказ тоже неплохо и безвозмездно
Мельк, Игорь, выше в теме уже посчитали, что при тройниках для прикуривателя бензин будет в баке только прибавляться.
П.С. читают кстати они когда спрашиваешь про принцип действия прибора по тексту сайта, я думал они будут оригинальнее, хотя бы что-то операторам выдадут для чтения с какими-то заумными терминами...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 16:11   #49
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Хорошая штука. Если в каждый из прикуривателей по одному фьюэл шарку воткнуть, то расход около литра на сотню будет. Нормуль!
так она еще и экономию масла обеспечивает!
И повышает мощность двигателя (правда, не сказано на сколько))))
Wint, в качестве ответной шутки приведу еще пару отзывов:
Цитата:
У меня фул шарк уже больше года. Друзья купили по моему совету, тоже рады безумно.

Реальная штукенция, мой отец год назад покупал его за 2990 руб.,... Отличное изобретение. Подходит как для Газ/Бензин/Дизельных двигателей!
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 16:34   #50
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Кто нибудь пробовал бодяжить бензин?

Wint, эх, чего-то я упустил этот потрясающий факт!

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
И повышает мощность двигателя (правда, не сказано на сколько))))
Подозреваю, что на те же 30%.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензин

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot