Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2018, 22:07   #11
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Пусть они её выкупят за столько
Надо будет - выкупят.
Вопрос в том, что мне не надо. Проторчал тут в Фаворите Юг часок. И от скуки облазил все шкоды, киа и ваги. Ну ёпть! Ну шкоды совсем в кал скатились, тот же суп третий это какаха по салону. Киа мимо. Понравился только пассат новый и табурег. Первый заставил задуматься об обновлении, второй дофейхуа стоит.
Вопрос сложный - 800тыр тратить на замену нового авто на более новый или здравый смысл победит?
birelli на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 22:07   #12
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Смех без причины признак всем известный. Вебаста снимается и реализуется отдельно, или идет на следующий новый авто.
Страховая оценила в 1.28, ну 0,1-0,15 принципиально накинуть можно. На тот же торг.
Полный привод вкряченный на масложерную турбопукалку только оттолкнет. Суперб продукт штучный, а корч на базе суперба только на запчасти.
Как продашь за желаемую сумму, расскажи, мож я свой разберу и тоже продам, по прикидкам, 1.5 должно выйти. Неплохо для почти нежрущей турбопукалки с новой коробкой.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 22:14   #13
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Смех без причины признак всем известный.
Страховая оценила в 1.28, ну 0,1-0,15 принципиально накинуть можно. На тот же торг.
Полный привод вкряченный на масложерную турбопукалку только оттолкнет. Суперб продукт штучный, а корч на базе суперба только на запчасти.
Ыыыы.
Моя унывлая масложерная турбопукалка 11 года оценена (на запчасти) в 1 млн...
Ну что уж теперь сказать...
Накину, пожалуй 0,1 и пойду продавать. Полный привод сниму. Хм.. За 1,1 я его бигмя побегу продавать. Да даже наверно с ПП и доработками.

Так чта, адьес. Попомер (по страховой) неадекватен в реалиях рынка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Надо будет - выкупят.
Не пожелал бы никому такого.
В остальных случаяхъ - мошенничество, и уголовно наказуемо.

Добавлено через 4 минуты

Эти ведра на вторичке не котируются. Увы.
Поэтому, за редким исключением, продается один упоротый шлак. Адекватные владельцы, не обременные, такую машину не продадут, пока ее вусмерть не укатают.
Сужу по себе, и очень многим мнениям знакомых (лично) форумчан.
Поэтому я в него и вбухал (закорчевал). И еще вбухаю, МБ. Но это уже совсем другая история.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 14.10.2018 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 22:16   #14
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Суперб не камри/мазда. По рынку гадать сложно и перекупам не интересен. В хорошем состоянии дизель оторвут и за 1.3-1.4. Нашелся бы лох ценитель. А так да, согласен с предидущим оратором и сам катать планирую долго. Мобуть тоже закорчую и пп, и шумку вклею по весне уже. Если все же переболею не попрусь пассат покупать вскроем времени.
birelli на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 22:28   #15
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Мобуть тоже закорчую и пп
Поворот с МКАД в сторону Тяпницы (внешнее кольцо). Чуть не кончил, пока обгонял грузовичок в этой дуге на 100 сегодня. Аж телом визг колес на срыв чуйствовал. Кайфовая суп машина, если ее грамотно приготовить.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 22:47   #16
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
дизель оторвут и за 1.3-1.4
Так был тут такой на форуме. Вроде с 1.35 до 1.15 опустился за год, но так и не продал по моему.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2018, 23:01   #17
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Попробуй оцени в трейд ине,накинь 20 % и продавай.20% средняя маржа, можно и 30 ,но лучше 10,уйдет резче.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 00:17   #18
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

за 1350 точно не готов покупать я такой новый в 13 году покупал...а по сути ничего не поменялось.
по страховой мой 2012 115 тысяч пробег 850 тысяч.
Это вполне рыночная цена его , выставил и продал.
Если не найду ничего путного , пойду брать октавию жаль , седан ибо универсалы из чехии и стоят= кодиак
Чуть подешевле можно суперб на 1.8 , почти со всем , что мне надо менеджер сегодня за 1.9 предлагал..кожа и все остальное что присутствует в моем и даже больше , кроме панорамы конечно.
Но даже не знаю, панорама по сути особо не использовалась за 6 лет катания...максимум как дополнительный свет шторка открыта была.
В лесу как-то открыл и по горным дорогам Грузии , но когда мчишься с горы вниз..дует ветровой поток хорошо и пришлось закрыть не комфортно.
Хотя по прямой если ехать , по Киевке ехал с открытым люком в первом положение и закрытой шторкой , все нормально было даже на скорости 100 + видимо попутный ветер
Прокатился по всем почти дилерским центрам...до 1.5 млн сложно сейчас найти альтернативу , до 2 конечно выбор побольше, но тоже не ахти.
Ездил сегодня на дизельном Хендэ Тусоне, ездил на бензине до этого вообще шлак , а тут попался дизель , вообще как другая машина и тяга и шумоизоляция лучше , но цена сразу 1750-2200 а это тигуан-кодиак...внешний дизайн для меня не принципиален , поэтому корейские-японские ведра оберткой сильно не завораживают .
Рав4 вообще золотой авто , за 1.7 фары галогенки ну если там в Fortuner за 2+ полиуретановый руль...сектанты из тойоты видимо такое покупают не глядя.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Мой универсал 15 года страховая оценивает в 1,28 ляма. Как думаешь, сколько он по рынку стоит, с учетом установленной вебасты - 1,35-1,4 минимум.
во сколько оценивает..примерно это и есть рыночная цена .
А причем тут вебасто ? у меня он был с завода.
или вы сами ставили за 150 тысяч?) котел что с завода около 50 тысяч, что сейчас поставить можно любой аналог , греет не хуже.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Так был тут такой на форуме. Вроде с 1.35 до 1.15 опустился за год, но так и не продал по моему.
Все зависит от желания продать...а кому просто скучно )
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...7707579-b63eb/ вот для примера...я такую машину брал за 1350 в более богатой комплектации с вентиляцией, человек накатал на ней почти 200 тысяч и хочет потерять в цене 250 тысяч? ее бы за 900 кто-бы взял

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...337803-40eee9/ вот прям идеальная...но с аварией , может кто знает о машинке больше , с виду прям огонь и пробег совсем небольшой по легенде

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...4435-f2f3d8ca/
ухуйкали яндексмэны автомобиль =))
не поверю, что 282 тысячи прошел авто...

Последний раз редактировалось FAWE; 15.10.2018 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 07:50   #19
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,213
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Куплю сарай 15 года с вебастой пробег до 100тык, за 5 млн,... а нет стойте передумал....
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 08:56   #20
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,453
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Я поржал после слов - с установленной вебастой)))
А у меня полный привод установлен, он как 8 вебаст заводских стоит, на минуточку. Только при продаже он роли не играет, даже наоборот - минус. Так что никаких 1.3-1.4, а всего лишь 0.9- 1, к сожалению. 15-й год, почти четырехлетка ...
Просто для справки. Своего сарая 2012 г. с пробегом под сотку продал за 950.

Добавлено через 34 секунды

Кстати, да, с вебастой))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 15.10.2018 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
#tdi#superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot