Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2017, 18:29   #61
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Шах и мат
Ага. Ещё и в дамки, и "туки-туки за себя"...
3500 просмотров не смущают? Этот " горячий пирожок" уже месяца полтора продаётся. Видимо, гроссмейстерам он не интересен...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 18:42   #62
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Какая может быть отправная точка от машины на три (три, Карл!) года старше?!
Так я в общем-то о том же, но она (точка отсчета именно такова) есть. Вот когда узнаем, за сколько уйдет, тогда разговор будет предметным. Ну и в качестве иллюстрации, нашим камрадом usnews, емнип, в прошлом году аналогичный сарай того же года выпуска был выставлен за 850. За сколько продан не знаю. Но вроде как, и пробег был меньше, и состояние в целом нормальное.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 18:44   #63
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ещё и в дамки, и "туки-туки за себя"...
Больше игру в "чапаева" напоминает.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Этот " горячий пирожок" уже месяца полтора продаётся. Видимо, гроссмейстерам он не интересен...
Ну наш то пирожок, уже послезавтра , четыре месяца в продаже отметит.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
3500 просмотров не смущают?
Это про какой из списка алтреков?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 18:54   #64
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов! "

Добавлено через 3 минуты



Вон товарищ thePadlo дизель 11г за 900 продал очень быстро... Есть его тема тут.
850 дают без скидки по трейд ин? Мне оценили без скидки максимально в 750.

Добавлено через 5 минут

А вообще звонки есть по машине?

Последний раз редактировалось thePadlo; 16.10.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 18:59   #65
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
в качестве иллюстрации, нашим камрадом usnews, емнип, в прошлом году аналогичный сарай того же года выпуска был выставлен за 850.
Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 19:27   #66
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?
Тут все купили бы новее, дешевле и тд и тп))
Ну не любят в России ВАГи! Камри подавай!

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
850 дают без скидки по трейд ин? Мне оценили без скидки максимально в 750.

Добавлено через 5 минут

А вообще звонки есть по машине?
За все время 2 звонка! Один приехал, посмотрел. Все понравилось, но свою ещё не продал.
Про скидку: в ДЦ, где я работаю, представлено 10+ марок авто, тред ин общий! Про скидку не упоминали! Но думаю, что больше 50₽ не скинут на новую.

Последний раз редактировалось Georgich; 16.10.2017 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 19:38   #67
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?
Вот ты меня никак не поймешь
Я сейчас не пытаюсь спорить, что лучше - бензин или дизель, дороже или дешевле, старее или новее, а говорю лишь о том, что под воздействием стереотипов "в среднем по больнице" сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы. Отсюда и диспропорция в цене на вторичке.
Отвечая на твой вопрос, я куплю ту, которая будет лучше по соотношению цена/качество. Под качеством в данном случае понимаю возраст, пробег, состояние. Если что, к бензиновому мотору неприятия нет, даже несмотря на более очевидную для меня вероятность попадоса.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Но думаю, что больше 50₽ не скинут на новую.
Если ничего не изменилось, на пассат лайф и лайф+ скидка 130 тыр при условии трейдина.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы. Отсюда и диспропорция в цене на вторичке.
Вот и подтверждение моим словам в соседней теме прилетело: http://www.superb-club.com/forum/sho...260#post538260
Понятно, что при сравнении с дизельным сараем за 900 есть масса "но", однако тренд в целом, думаю, понятен.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 16.10.2017 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 19:43   #68
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Тут слишком уж много очевидные Но по сравнению с тем дизелем. А так да тренд все же есть
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 20:15   #69
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
под воздействием стереотипов "в среднем по больнице" сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы.
У кого оно сформировалось, не пойму. У владельцев дизелей, нахваливающих своё болото авто?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 20:24   #70
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
3500 просмотров не смущают?
Там ссылка на перечень была.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot