Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2015, 14:12   #141
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Это официальная версия обнародованная Шкодой, развивая ее, они пояснили, что для них слишком дорого будет готовить нужное количество квалифицированных ремонтников, которые неминуемо(якобы) потребуются для ремонта дизелей в России.
источник можете указать?
единственная причина, по которой мы не получаем дизеля и универсалы, только потому, что мы их не покупаем. Это слова главы представительства.
а у вас какие аргументы?

Последний раз редактировалось LPS; 30.10.2015 в 14:36.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:20   #142
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,

Что скажете по поводу повышенной шумности,когда сидишь на задних сиденьях?Мне это не понравилось на тесте.
И по плавности хода машина стала мягче?У вас европодвеска?
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:23   #143
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Мне в трех салонах официальных дилеров продавцы сказали, что комбидизель приедет в Россию летом...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:27   #144
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Мне в трех салонах официальных дилеров продавцы сказали, что комбидизель приедет в Россию летом...
будем надеятся
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:39   #145
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
комбидизель приедет в Россию летом...
будем ждать
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:55   #146
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Мне в трех салонах официальных дилеров продавцы сказали, что комбидизель приедет в Россию летом...
Мне в 3..4-ёх салонах ОД этим летом тоже говорили о том, что дизель будет сразу, с момента начала продаж, несмотря на интервью Наймана, где он говорил об обратном, из-за пресловутых 5%, видимо в т.ч. и из-за очередной отмены ввода регламента по топливу....( Будет дизель на В8-будет и на Супе в РФ, очевидно не раньше появления сарая
Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
dsg 6 проблема меньше,потому что там коробка охлаждается маслом
Точно маслом?
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 14:58   #147
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
источник можете указать?
единственная причина, по которой мы не получаем дизеля и универсалы, только потому, что мы их не покупаем. Это слова главы представительства.
а у вас какие аргументы?
Не протоколировал, но точно слышал в одном из обзоров.
И вообще. Аргументация типа " Дизеля в Россию не поступают, по причине невостребованности" - это для школьников прокатит.
Набрали заказов, взяли предоплату и везите себе дизельного друга на склад в Москву. Ведь речь не идет о строительстве у нас завода по производству дизельных моторов!!
Лукавят, им нужна здесь ремонтная база в сети ОД и спецы. Вот в чем собака зарыта
Поэтому не приводил личных аргументов, а процитировал по памяти. Будет время погуглю, однако, полагаю, что, если вас очень сильно волнуют источники, можете сами поискать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Михалыч,

Что скажете по поводу повышенной шумности,когда сидишь на задних сиденьях?Мне это не понравилось на тесте.
И по плавности хода машина стала мягче?У вас европодвеска?
Так я же еще на новый не пересел

Последний раз редактировалось Михалыч; 30.10.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 15:29   #148
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
ИМХО дело в евро-6 и необходимости где-то разживаться мочевиной.
А в чем проблема? Ad-blue продается. Грузовики же ездят, причем не первый год.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Набрали заказов, взяли предоплату и везите себе дизельного друга на склад в Москву. Ведь речь не идет о строительстве у нас завода по производству дизельных моторов!!
Лукавят, им нужна здесь ремонтная база в сети ОД и спецы. Вот в чем собака зарыта
Я думаю, собака зарыта в необходимости сертифицировать дизельную модификацию в РФ, что экономически обоснованно только при определенном объеме продаж.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 15:33   #149
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я думаю, собака зарыта в необходимости сертифицировать дизельную модификацию в РФ, что экономически обоснованно только при определенном объеме продаж.
При нынешнем ценнике возможно причина ещё и в этом, вряд ли годовые продажи В8 и Супа превысят 3000...4000 на двоих братьев-близнецов. При 5% по Найману из-за 150-200 машин никто морочится не будет
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 15:34   #150
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
но пока не хотят нам дизель давать, официальная версия, из-за нашего не качественного топлива...
А в мануале пишут, что дизеля есть и под евро-6, и под евро-5. Так что дело не топливе. Думаю, хотят постепенно наращивать комплектации. А то понахватают дизелей, 1,4 потом никому не нужен будет. Пусть сначала бензинки раскупают, потом сарай выкатят, а там и до тракторов дойдёт. Глядишь, те, кто ездил на 1,4 пересядут на дизель. Все продумано
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot