Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 14:34   #61
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Химыч Посмотреть сообщение
Андрей, могу предоставить - всё равно завтра в ремонт авто сдаю. Тока у меня стрелку не фиксирует, на остальное орёт исправно.
Александр, спасибо!

Но стрелку очень хотелось бы, их вроде бы сейчас не мало.

Посмотрим, может кто со стрелкой одолжит(если что, то можно под залог полной стоимости).
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 14:39   #62
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от inblack Посмотреть сообщение
Клубни, кто-нибудь может поделиться радар детектором на недельку 10.05-17.05?
Могу одолжить, подъезжай в Щербинку или на Курский в рабочее время
Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Лёх, если ты про платник в МО - то там камеры пока на письма счастья не настроены.
и про этот участок тоже, но до Воронежа таких участков 5 штук... и ни один не внесен в базу gps.

Цитата:
Сообщение от lol_k Посмотреть сообщение
еще он плохо детектирует радар Робот
робот маломощный радар, его излучения определяются на небольшом расстоянии, даже если его сдетектировать, то большая вероятность, что ты не успеешь оттормозиться. Это не косяк РД, это плюс робота)
Но у этого РД есть плюс - он роботы определяет по gps базе, а роботы, как правило, стационарные и поэтому есть в базе. Мне пару раз кричал: внимание, маломощный радар....
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 14:41   #63
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

InBlack, можешь взять мой STR-545. Орет на все по трассе М10.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 15:04   #64
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Могу одолжить, подъезжай в Щербинку или на Курский в рабочее время
Отметил, в рабочее не получтся, в щербенку не близко, если более удобных вариантов не будет, то обращусь, все-равно спасибо.

Цитата:
Сообщение от lol_k Посмотреть сообщение
inblack, можешь взять мой str-545. Орет на все по трассе М10.
Если что, как и откуда можно забрать?
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 09:08   #65
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Отпишусь немного по очередным впечатлениям от РД Sho-me G-800 str:
10-го мая решил прокатиться в Коломну, посмотреть город, Коломенский кремль...
Поехал в Коломнк по Новорязанскому шоссе. Не успел немного отъехать от МКАД, как РД женским голосом заговорил со мной: "внимание, на участке контроль средней скорости. Ограничение 60 км/ч. Снижайте скорость"
и стал отсчитывать расстояние до начала участка контроля скорости. Затем сказал: "Начало участка" и стал показывать мою среднюю скорость и показывать ограничение средней скорости на участке - удобно, сразу видишь - можно быстрее ехать или стоит сбросить.
Затем говорит: "Конец участка"
и ты едешь дальше.... Очень удобно! я оценил штуку. При чем по GPS определяет камеры КСС довольно точно, с точностью плюс минус 10-20 метров...
На участке от МКАД до Коломны столько комплексов контроля средней скорости! Я не считал, порядка 10 было.
В обратном направлении ни одного не помню.
Когда возвращался в Москву, РД не кричал на камеры КСС направленные из Москвы, хотя я проезжал под ними, т.е. в базе РД зашито еще и направление измерения скорости.

Супер!

ЗЫ: сейчас зашел на сайт производителя, там лежит уже свежая база камер от 7 мая 2014 года
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 09:41   #66
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Kelt, насколько знаю пока камеры со средней скоростью в тестовом режиме. По крайней мере я езжу там всегда с превышением, пока ничего не было. Последний раз был в середине апреля, может что и изменилось.
П.С. пастилу купил?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 09:51   #67
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
насколько знаю пока камеры со средней скоростью в тестовом режиме.
Вроде как да, еще правовую базу не подвели под понятие средней скорости.. но я все равно старался не превышать, чтобы не искать себе геморра на 5-ю точку...
Без РД камеры тоже видно, но они так часто стоят, что можно сбиться со счета и не понять в какой-то момент - увиденная камера - это начало участка или конец... а РД тебе точно говорит - где начало, где конец.
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
П.С. пастилу купил?
Оффтоп
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 10:49   #68
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Кто ставил себе разнесенный стационарный радар детектор скрытой установки?
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 17:11   #69
Pavlinus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pavlinus
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Pavlinus will become famous soon enough
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
Кто ставил себе разнесенный стационарный радар детектор скрытой установки?
У меня стоял на прошлой машине. Диктуй вопрос.
Pavlinus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 14:28   #70
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Привезли мне только что Sho-me g-800 str... залил последнюю прошивку и базу камер в него (хотя продавец уверял, что перед залили в него все свежее, но я лучше сам... надежнее будет).
Сегодня установлю в машину.. завтра проверю на М4... отпишусь по возвращению...
Сегодня привезли мне Sho-Me G-900STR. (Еще раз спасибо Лёхе за короткий ликбез по этим радарам). Судя по описанию - это доработанная 800. В выходные поеду по трассе - проверю, как он себя ведёт....

Ниже фото комплекта....В комплекте мешок, USB загрузчик (позволяет обновлять базы при помощи флешки), кронштейн на присосках, липучка для крепления к торпеде и питание, с возможностью подключения к прикуривателю еще одного устройства.




Добавлено через 9 минут

Чуть не забыл..

В комплекте еще есть пульт. Т.е. детектором можно управлять даже с заднего дивана


Последний раз редактировалось OBender; 10.06.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot