Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2017, 13:18   #21
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

Цитата:
Сообщение от tussser Посмотреть сообщение
любому неверующему на слово и желающему биться об заклад готов предоставить контакты и переписку.
Ну в таком случае могу только порадоваться за продавца.)))
shubadok вне форума   Вверх
Старый 13.11.2017, 13:54   #22
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

Цитата:
Сообщение от tussser Посмотреть сообщение
продал за указанный ценник .

а местный оракул очередной раз ,извиняюсь, пёрнул в лужу.
Что значит очередной раз ? Ну нашел лоха, который за 20 взял, радуйся значит. Все-таки еще не перевелись такие. Ок, тогда тоже буду за 20 продавать. Спасибо за цену ))) А я не хотел Коламбус за 15 брать комплект, а тут какой-то амундсен за 20 ушел...
Xard вне форума   Вверх
Старый 13.11.2017, 14:58   #23
tussser
Начинающий Супербовод
 
Аватар для tussser
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва ЮАО и М.О. юг
Сообщений: 29
tussser is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

очередной раз почему ?
вы вроде пытались помочь мне "добрым советом" скорректировать ценник колёс. без намеряния к их покупке

дам наводку - на драйве висит коламбус за 10ку можно озолотиться..... т.е. следуя вашей логике амундсен надо было продавать вообще за 5ку ? как вы трясли увиденным где-то амундсеном за 10.
вполне нормальный ценник за полный комплект и витринное состояние. и моё мнение коламбус ни чем не лучше я выше писал почему

и вообще , меня удивляют подобные осуждения ценников. вы ведь (я надеюсь по крайней мере) не орёте в супермаркете что за углом помидоры дешевле.что все жлобы с наценкой более 100% от производителя . просто покупаете где выгоднее/крупнее/экологичнее и т.д.

а торговаться аргументированно всегда можно , но при желании купить, а не почесать язык от безделия
tussser вне форума   Вверх
Старый 13.11.2017, 15:16   #24
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

Цитата:
Сообщение от tussser Посмотреть сообщение
очередной раз почему ?
вы вроде пытались помочь мне "добрым советом" скорректировать ценник колёс. без намеряния к их покупке

дам наводку - на драйве висит коламбус за 10ку можно озолотиться..... т.е. следуя вашей логике амундсен надо было продавать вообще за 5ку ? как вы трясли увиденным где-то амундсеном за 10.
вполне нормальный ценник за полный комплект и витринное состояние. и моё мнение коламбус ни чем не лучше я выше писал почему

и вообще , меня удивляют подобные осуждения ценников. вы ведь (я надеюсь по крайней мере) не орёте в супермаркете что за углом помидоры дешевле.что все жлобы с наценкой более 100% от производителя . просто покупаете где выгоднее/крупнее/экологичнее и т.д.

а торговаться аргументированно всегда можно , но при желании купить, а не почесать язык от безделия
Каких колес ? На драйве видел за 10, но там состояние не очень. По поводу цен всегда возмущаюсь и ору), когда обманывают даже на 1 рубль. Амундсен, ну не более 15 он стоит за весь комплект, если учесть, что болеро за 5-8 можно взять в хорошем состоянии. По старшенству, чем выше линейка, тем дороже аппарат, что тут не понятного ? Выходит коламбус от 15-20 стоит, амундсен 10-15, болеро 5-8, свинг до 3. Все логично, поэтому 20 дорого за амундсен), если исходит из этого.
Xard вне форума   Вверх
Старый 13.11.2017, 15:32   #25
tussser
Начинающий Супербовод
 
Аватар для tussser
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва ЮАО и М.О. юг
Сообщений: 29
tussser is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

вы видимо закон какой-то для всех приняли по ценникам гу ? а я был не в курсе.
продавец определяет ценник , исходя из состояния и обстоятельств .можете обораться и даже ножками потопать.
давайте уже закончим этот цирк.
удачи в предсказаниях.
tussser вне форума   Вверх
Старый 13.11.2017, 16:16   #26
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) продам AMUNDSEN+ (RNS 315 / MEDIA SYSTEM 2.2)

Цитата:
Сообщение от tussser Посмотреть сообщение
вы видимо закон какой-то для всех приняли по ценникам гу ? а я был не в курсе.
продавец определяет ценник , исходя из состояния и обстоятельств .можете обораться и даже ножками потопать.
давайте уже закончим этот цирк.
удачи в предсказаниях.
Ясень хрен, закон один и для всех !!!! Никто не посмеет его нарушить, а кто нарушит, того ждем карма Короче, ГУ был продан по не адекват цене ! Все расходимся.
Xard вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
amundsen+, rns 315


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot