Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 15:39   #241
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Владимир Мазаев,

Видать отстал я от жизни - давно автокредитов не брал
Но с другой стороны как-то и не надо
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 15:52   #242
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

У меня своя история.Я брал машины в кредит и продавал их сообщая новому владельцу об этом .Проблем нет.В комерческом банке пишут при новом владельце бумаги что ни кто ни кому не должен и вуаля.Но самый идиотский банк это Сбер.Решил я продать Октаху не дожидаясь срока.ПТС у меня на руках.Стоит арест в ГАИ по договорённости со Сбером и эта база не та что просто арест и угон.Машину у Сбера можно выкупить только в день заключения договора.т.е один день в месяц ни раньше не позжеЛадно пришли мы с будущим владельцем в банк оплатили а арест в ГАИ с руганью и матами и связями в Сбере ТОЛЬКО через 2 дня сняли.Ладно люди нормальные попались и живут не далеко.Мне пришлось тачку им в гараж загонять без моей доли денег.и по спутнику смотреть за ней.Вариант Сбера хорош только от звонка до звонка.А если тачка надоест или проблемная и надо скинуть ВЕШАЙТЕСЬ ps Сейчас СУП продавать буду К СОЖАЛЕНИЮ и я его через ВТБ оформил чтобы ПТС у них в залоге и продавать без проблем или переоформить на нового владельца по кредиту в этом же банке
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 15:55   #243
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от snakov Посмотреть сообщение
У меня своя история.Я брал машины в кредит и продавал их сообщая новому владельцу об этом .Проблем нет.В комерческом банке пишут при новом владельце бумаги что ни кто ни кому не должен и вуаля.Но самый идиотский банк это Сбер.Решил я продать Октаху не дожидаясь срока.ПТС у меня на руках.Стоит арест в ГАИ по договорённости со Сбером и эта база не та что просто арест и угон.Машину у Сбера можно выкупить только в день заключения договора.т.е один день в месяц ни раньше не позжеЛадно пришли мы с будущим владельцем в банк оплатили а арест в ГАИ с руганью и матами и связями в Сбере ТОЛЬКО через 2 дня сняли.Ладно люди нормальные попались и живут не далеко.Мне пришлось тачку им в гараж загонять без моей доли денег.и по спутнику смотреть за ней.Вариант Сбера хорош только от звонка до звонка.А если тачка надоест или проблемная и надо скинуть ВЕШАЙТЕСЬ ps Сейчас СУП продавать буду К СОЖАЛЕНИЮ и я его через ВТБ оформил чтобы ПТС у них в залоге и продавать без проблем или переоформить на нового владельца по кредиту в этом же банке
Это какие то местные косяки. В сбере всегда было нормуль, птс на руках, делай что хочешь
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:02   #244
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Имел опыт автокредита в сбере. Брал символическую сумму из-за скидки, поэтому погасил через 2 месяца. В итоге выгадал что-то около 50 тыр.

Страховую не навязывали, никаких особых условий по КАСКО не выдвигали.

После регистрации в ГИБДД направил представителю сбера у дилера скан ПТС.

Подъехал в центр автокредитования, где мне выдали бумагу о погашении задолженности и закрытии кредита. Говорят, что пригодится при перезаключении договора КАСКО (хз зачем...).

В общем, все максимально удобно и необременительно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:14   #245
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Прошлая машина была с кредитом от Сбера. Про базу связянную с ГИБДД даже и не слышал. Кредит погасил раньше срока, просто оплатив остаток в кассе сбера и всё.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:31   #246
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Москва и Россия это разные страны
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 22:11   #247
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Какой банк? Какая волшебная фраза и кому сказанная? (Но в случае с СБ не удивлюсь, что просто можно нарваться не на то отделение и поиметь проблем).
Именно СБ, в отделе кредитования сказал, что нужно справку о досрочной выплате кредита
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 06:16   #248
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

брал оба супа в кредит в СБ , не от того что денег не хватило , а типа "сделаю себе и жене кредитную историю" , процентная ставка по акции 8.4% годовых , минус скидка 5% , в итоге переплата за 2 года около 25т.р. , не парюсь , плачу , а деньги что не отдал сразу кручу и сделаю 200% прибыли минимум за год
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 09:40   #249
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от komisar Посмотреть сообщение
процентная ставка по акции 8.4% годовых
Ого!А когда это была такая акция?Просто любопытно. У меня 14,5%, брал прошедшим летом, а сейчас подняли до 15 для шкоды.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 09:42   #250
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от iluxa Посмотреть сообщение
Ого!А когда это была такая акция?Просто любопытно. У меня 14,5%, брал прошедшим летом.
осень 11-го , при условии что не более чем на 24 месяца и не менее 50% первый взнос
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot