Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2013, 08:04   #281
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Месяц назад супруге приходит персональное письмо от Сбера с предложением... оформить кредит на 1,5 миллиона рублей, ей уже одобрили ровно такую сумму.
Это реклама... Никто никому, ничего не одобрил.... То есть по приходу в Сбер с этим предложением, Вас ждет - "Шило мочало, начинай все сначала" и в итоге отказ, т.к. заемщик не трудоустроен.
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:24   #282
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

И в рекламе пишут, что осталось выбрать автомобиль. Врунишки.
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:28   #283
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

У меня другая история. Был сразу на целен на кредит. В автосалоне было представлено 3 банка - Русфинанс, Сбер и Фольксваген Банк. Бросили анкеты во все три банка - во всех трех было получено одобрение. В итоге банк выбирал по принципу где меньше ставка и меньше подводных камней. (т.к. сам кредитный работник, сразу привел девочку-кредитного эксперта в автосалоне в чувство, что избавило от таких подводных камней, как навязывание страхования жизни и т.д.)
Выбор пал на Фольксваген банк. Сами они кредитной организацией на сколько я понял не являются, а размещают свои заявки в банке Уралсиб.... ставка в итоге составила 13,5%, платить - в Уралсиб, на досрочку писать письмо за 15 дней до срока погашения, больше чем ежемесячный платеж списать со счета без заявления не имеют права... в принципе я всем доволен

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
И в рекламе пишут, что осталось выбрать автомобиль. Врунишки.
Тем более... как можно одобрить автокред, незная стоимости атомобиля, сумм первоначального взноса, расходов на КАСКО?

Последний раз редактировалось Аппарат; 29.10.2013 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:33   #284
Юлия
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: МО, Голицыно
Сообщений: 183
Юлия will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Это кстати не только в сбере такие смс приходят. Я в декрете уже полтора года и мне несколько сообщений пришло с липовыми одобрениями. Я никак на них не реагировала ибо нафиг надо. А мужа одно из подобных предложений заинтересовало, так как были очень привлекательные условия - приехал в банк, а ему говорят - эти смс рассылает не кредитный отдел, а .. не помню какой. Чтобы получить кредит на таких условиях нужно было подавать заявку и все доки. Кредитный отдел в итоге отказал.

У самих СУП в кредите в Уралсибе. Муж у них какой то там клиент... Условия не плохие. Да и была возможность машину на меня оформить. И, что не маловажно, отделение банка под боком. При подаче заявления на кредит - в сбер даже мысли не возникло обратиться. Однажды уже отказали просто так. И поручителей 2 было и зп не плохая и сумма кредита не шибко высокая.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:43   #285
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Аппарат Посмотреть сообщение
ставка в итоге составила 13,5% ... в принципе я всем доволен
- А что же, по-Вашему, тогда несчастье?
- А несчастье - это иметь именно такое счастье.
(из советского политического анекдота)

Не буду даже упоминать по какой реальной ставке взял авто в кредит мой коллега в Германии... Хотя (как он говорит) нефть они не добывают, бензин дорогущий, сильно зависят зимой в своих квартирах от российского газа, рабочие места на дороге не валяются, приходится заткнуться, о повышении зарплаты уже лет пять не вякает, рядом полно безработных, пенсионный налог чумовой, и всё вокруг довольно-таки дорого.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 09:00   #286
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Не буду даже упоминать по какой реальной ставке взял авто в кредит мой коллега в Германии...
Ты знаешь, кредиты в иностранной валюте и у нас тоже по вкусным ставкам, но конвертация все убивает и веры в курс ин валюты нет, по этому и не стал связываться...
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 19:07   #287
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Аппарат Посмотреть сообщение
ставка в итоге составила 13,5%, платить - в Уралсиб,
ставка на уровне, только скидку на авто через кредит Уралсиба не дают. Поэтому отпал этот вариант.
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 20:40   #288
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

сбер вообще самый отвратительный на свете банк. Невроз к нему
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:08   #289
alman
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Kgn
Сообщений: 8
alman is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Похоже, что выгоднее всего в Уралсибе кредитоваться на сегодня. А КАСКО нужно в любом случае - новый авто. Не копеечная стоимость.
alman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 08:02   #290
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Вчера оформил всё в Русфинансе, договор на 2-х страницах, по сравнению у Сбера на 10 страницах. НО и у сбера есть свой плюс, они оставляют оригинал ПТС владельцу, остальные банки забирают его до полного погашения кредита(.
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot