Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 22:48   #71
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
выглядит вот так
Выглядит так как мне нравится,а в новом супе кожа ещё мягче
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 22:51   #72
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Красота требует жертв. Коричневый после 3,5 года выглядит вот так
Нормально выглядит. Как себя чувствует боковой валик на водительском? У меня даже с отьезжающим сиденьем за два года нитки бахромой пошли.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:09   #73
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Денис.,
а у нас на амбишн через 5 лет тряпочный салон по-прежнему прекрасно выглядел, включая водительское сидение. Никаких махров ;)
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:11   #74
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч, ты эта....сколько весишь?С возвращеньем,кстати
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:15   #75
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Нормально выглядит. Как себя чувствует боковой валик на водительском? У меня даже с отьезжающим сиденьем за два года нитки бахромой пошли.
Слегка потерлось, никаких ниток нет.
А вот кожсиденья на Стайлах мее не очень понравились. Был на презентации супа в Петропавловской крепости, посмотрел четыре штуки и немного расстроился. Однако, все равно выглядят более ухожено , чем с алькантарой. ИМХО

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Михалыч, ты эта....сколько весишь?С возвращеньем,кстати
Я пока только в этот раздел, а то стыдно стало, что на форуме супербоводов все хают суперб и мечтают на тему-" что бы я купил, если бы деньги были". За суперб, понимаешь обидно

А вопрос веса к чему? Солидно я вешу вполне, как положено пенсионеру

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:27   #76
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
все хают суперб и мечтают на тему-" что бы я купил, если бы деньги были"
Тут не прав ты Михалыч. Во первых не хают а подходят с долей критики. Во вторых не все а лишь немногие. И наконец в большинстве своем они ездят на машинах заметно более дорогих чем суперб.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я пока только в этот раздел
Эх,мне бы такого "зубра" в политике. Тяжко отбиваться.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 29.10.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:36   #77
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Виктор, только в настоящий момент у моего знакомого с десяток авто Мазератти, бентли, мерс, БМВ 750, А-7 . За все время таких авто прошло через его руки сотни. Он никак не поймет, как можно проехать на супербе 100 тык и, чтобы ничего не ломалось. При мне и мерс его взрывался и новую 750-ю он вернул ОД и Вольво СХ 60 через суд. Поэтому вопрос дороговизны и качества наблюдаю вживую несколько лет
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:38   #78
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
что на форуме супербоводов все хают суперб и мечтают на тему
я как бы очень хотел третий суперб или пассат В8, но не сложилось. Причем в основном из-за ценовой политики концерна.

Попутно. Продажи Фольксвагена в Германии за последний месяц, невзирая на Dieselgate... выросли. По мне так это говорит по меньшей мере о том, что немцам как минимум наплевать на эту фальсификацию, как максимум, что они еще и хотят поддержать фольксваген . А зеленые идут лесом, далеко и дружно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:40   #79
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Известно к чему.Чем больше вес,тем больше давление и протирается сидушка побыстрее.Ты вот в килограммах скажи.А то кому-то и 70 - солидно
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 23:44   #80
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я как бы очень хотел третий суперб или пассат В8, но не сложилось. Причем в основном из-за ценовой политики концерна.

Попутно. Продажи Фольксвагена в Германии за последний месяц, невзирая на Dieselgate... выросли. По мне так это говорит по меньшей мере о том, что немцам как минимум наплевать на эту фальсификацию, как максимум, что они еще и хотят поддержать фольксваген . А зеленые идут лесом, далеко и дружно.
Не хотелось бы здесь уходить в политику, но ситуация с ФГР - это американский ответ на сопротивление Германии созданию Атлантического торгово-промышленного союза. Таких сюрпризов у них припасено достаточно. И немцы задницей чувствуют в чем собака зарыта, вот и голосуют рублем за остатки суверенитета

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Известно к чему.Чем больше вес,тем больше давление и протирается сидушка побыстрее.Ты вот в килограммах скажи.А то кому-то и 70 - солидно
82увы

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot