Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2017, 09:19   #3771
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Ну вот, тормозилки не стоковые, поэтому предположу что вполне
себе ET35 могут и не выпирать. Ты ширину диска не указал.
Надеюсь не 8J
Вынос тормозИлок как штатный. Колея на Аннапурне получилась ровно как была на стоке...
Ширина ковки 7,5J
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2017, 13:15   #3772
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
На Элантре 7 лет стояла китайская под(д)елка - реплика. И при при продаже отлично выглядела. После трёх! зим на Трифидах есть вспучившаяся краска... Какими именами называть немецкий Ronal?
Да пофиг, как она выглядит - главное, чтобы не развалилась по дороге. Подделка она на то и подделка, что никаких сертификаций не проходит и за ее качество никто ответственности не несет. Может повезти, а может и нет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2017, 13:24   #3773
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да пофиг, как она выглядит - главное, чтобы не развалилась по дороге. Подделка она на то и подделка, что никаких сертификаций не проходит и за ее качество никто ответственности не несет. Может повезти, а может и нет.
Как видишь, не развалилась, хотя бордюр под острым углом ловил, уходя от столкновения (покрышка на выброс и поворотный кулак загнуло). Прокатали и дальше ещё три года ездил. Не надо мыслить стереотипами.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 07:38   #3774
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ширина ковки 7,5J
Егор, поделись, пжалста, контактами магаза, где ковку брал.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 10:08   #3775
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Только что примерял кОвку ЕТ35. Ниче там не выпирает.
У меня лето на дисках ЕТ30 R18 шириной 8"(Тим Динамик), всё нормально стоит, ничего не выпирает, мм 5 ещё запас
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 10:59   #3776
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Не надо мыслить стереотипами.
Извини, но я буду продолжать мыслить стереотипами. Я лучше масло, купленное в подворотне, в мотор залью, чем поставлю сделанную там же деталь, непосредственно влияющую на безопасность. По крайней мере жив останусь.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 13:37   #3777
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Извини, но я буду продолжать мыслить стереотипами.
Дело хозяйское.
Вот сравнительная табличка испытаний МАДИ из журнала Авторевю 2015 года, в соответствии с которой каждый может сам сделать свой выбор:


З.Ы. У меня были диски Replica, которая впоследствии была переименована в Replay.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 13:46   #3778
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Егор, поделись, пжалста, контактами магаза, где ковку брал.
Эта ковка - СМК. Не знаю, производят ли ее счас. Браль с рук
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 14:48   #3779
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
З.Ы. У меня были диски Replica, которая впоследствии была переименована в Replay.
Возможно, ты меня не так понял. Ничего не имею против Китая. Главное, чтобы это был официальный Китай, который несет ответственность за свою продукцию путем представления ее для сертификации.
То, что принято называть репликой, это не бренд, а синоним слова "копия". Хотя никакая это не копия, а подделка. Вполне допускаю, что она может оказаться не хуже оригинала, но подделкой она от этого быть не перестает. Понятно, что ни один нормальный китаец никогда не будет ее сертифицировать, а значит, ответ на вопрос "расколется или нет?" предлагается искать потребителю.
Это все равно что подделка под айфон. Говорят, некоторые образцы по железу и софту вполне себе на уровне, но ведь никому не придет в голову его сертифицировать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 16:19   #3780
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

А зачем вообще покупать реплику(подделку)? Если отбросить историю про жадность то хорошая реплика, которая вроде как сертифицирована и за нее отвечают это WSP китальянского производства. У меня была. В принципе доволен. Но она и стоит довольно дорого и особого экономического смысла не имеет.
ЗЫ. Купил намедни новенькие 18е оригинальные ваговские диски в известном инет магазе по шесть тысяч рублей. Мне кажется реплика проиграла даже в цене.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диски, диски 16", диски 17", диски 18", Колеса резина диски шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot