Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 10:42   #71
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
сайт, телефончик... ничего нет из контактов конторы?
Чтобы позвонить.. записаться.. узнать по деньгам что...
Неа, заехал к ним спонтанно, когда в Ашан надо было.

Во.... нашел в их в инете
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 11:19   #72
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Kelt, фотку бы глянуть. А вообще конечно думаю 2500 что-то круто за скол - 1\4 стоимости нового стекла. Я бы наверное так и ездил.
Менял на Ланосе стекло сам года 2 или 3 назад. Стекло досталось со сколом небольшим, чуть меньше сантиметра в диаметре вместе с лучами (по каско наверное меняли, а старое мне отдали). Вот как я его вклеил так дальше лучи и не пошли до сих пор.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 13:17   #73
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 13:44   #74
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

По описанию не сказать, смотреть надо, что и как... но мне скол заделали за 400 р, но это именно скол - не звезда, не паутинка. Сделали неплохо, учитывая, что скотчем я сразу заклеить не догадался и ездил дня три по пыли и жаре. Если приглядываться - было немного заметно.
Место около ТЦ Мега Теплый стан

p.s. Китайские стекла ставить - с большой оглядкой. Мне на прошлой поставили - вроде под датчик дождя/света, но вот пятак датчика света был затонирован наглухо ) даже после того, как тонировку убрали - все равно датчик света не очень адекватно работал, возможно из-за того, что стелко более кривое было
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 13:48   #75
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Kelt,я бы на твоем месте сделал так: сфотографировал скол изнутри или снаружи авто, приложив к нему какой-либо предмет "для ориентира": линейку, рулетку, монетку и т.д. Далее набрал бы в ГуглоЯндексе "ремонт автостекол", выбрал мастерские в подходящем районе и с указанной электронной почтой и направил им эту фотку с просьбой примерно оценить стоимость работ. Дальше - рассказывать?
На мой взгляд, 2500 - это много. Если деньги твои, а не по страховке замена - я бы заморачиваться сейчас не стал.
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 14:14   #76
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Kelt, фотку бы глянуть. А вообще конечно думаю 2500 что-то круто за скол - 1\4 стоимости нового стекла. Я бы наверное так и ездил.
Некоторые компании работают со страховыми, соответственно теоретически этот ремонт может возместить каско.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 14:17   #77
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
в наших краях 500 рублей залить скол. На той неделе делал. Алексей, давай в гости!
да я нашел пару сервисов от 400 рублей стоимость.. поеду в выходные.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 05.05.2014 в 16:44.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 16:35   #78
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Мне тоже делали скол за 600 рублей. сверлили ,полимером заливали и ультрафиолетом грели,не помогло ,дальше пошел.Контора att.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 16:43   #79
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

год назад поставил китайское лобовое и никаких проблем,обошлось с работой в 5 рублей.Китай разный бывает,там есть крупные производители с достойным качеством.А вообще считаю лобовое расходником,как не береги все равно через год-два на солнце все в мелких царапинах
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 16:50   #80
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: скол на стекле, советы

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
1. Забить и ездить пока стекло не покроется трещинами (но не люблю я треснутые стекла!)
2. Отремонтировать скол за 2500 рубл. и ещдить ждать когда пойдут трещины.. потом все равно поменять.
Компромисс - отремонтировать дешевле.
Но ценник ломовой. Цена, как правило, устанавливается в зависимости от длины трещины. Ремонт скола без трещины по-любому не дороже штукаря.
Сгоняй в Климовск, там на въезде в город (со стороны Подольска) слева от дороги есть большая автомойка, там же ремонт стекол. В прошлом году ремонтировал скол типа твоего, емнип, за 800 рублей. Сделали нормально.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
замена лобового

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot